• Netz-Faser Optik-SFP-Modul 400G 10KM CWDM QSFP für Big Data-Mitte
  • Netz-Faser Optik-SFP-Modul 400G 10KM CWDM QSFP für Big Data-Mitte
Netz-Faser Optik-SFP-Modul 400G 10KM CWDM QSFP für Big Data-Mitte

Netz-Faser Optik-SFP-Modul 400G 10KM CWDM QSFP für Big Data-Mitte

Produktdetails:

Herkunftsort: SHENZHEN CHINA
Markenname: KEXINT
Zertifizierung: CE UL ROSS
Modellnummer: 400G QSFP

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Zahlungsbedingungen: D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Woche 1000+PCS+per
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Marke: kexint Name: Optischer Transceiver QSFP
Faser-Art: Inspektion Getriebe-Abstand: 10km
Schnittstelle: Lc-Duplex DDM-Unterstützung: ja
Markieren:

elektrisches sfp-Modul

,

Faserkanal sfp-Modul

Produkt-Beschreibung

Entworfen für Verbindungen Ethernets 200GBASE-SR4 2x 200G über mehrfachen Multimodefasern, stützt das optische Modul Gigalight 400G QSFP-DD SR8 (GQD-MPO401-SR8CA) Getriebeabstand bis 100m unter Verwendung der Wellenlängen 850nm.

 

8 Kanalvollduplex-Transceivermodule
●Übertragungsgeschwindigkeit bis zu 53Gbps pro Kanal
●Übermittler 8x53Gbps PAM4 und Empfänger PAM4
●8 Reihe der Kanäle 850nm VCSEL
●8 Kanäle PIN-Fotodetektorreihe
●Interne CDRstromkreise auf Empfänger- und Übermittlerkanälen
●Leistungsaufnahme < 9W="">
Heiß-steckbarer QSFP-DD Formfaktor und konform mit CMIS
●Maximale Verbindungslänge von 70m auf Mehrmodenfaser OM3 (MMF) und von 100m auf OM4 MMF mit FEC
●Behälter des Verbindungsstücks MPO24
●Funktionierende Gehäusetemperaturstrecke 0°C zu +70°C
●Spannung der Stromversorgung 3.3V
●RoHS-6 konform (bleifrei)

 

Absolute Maximalleistungen

Es muss gemerkt werden, dass die Operation möglicherweise mehr als alle einzelnen absoluten Maximalleistungen verursachte Dauerschaden zu diesem Modul.

Parameter Symbol Minute Maximal Einheit Anmerkungen
Lagertemperatur TS -40 85 OC  
Stromversorgungs-Spannung VCC -0,3 4,0 V  
Relative Luftfeuchtigkeit (Nichtkondensation) Relative Feuchtigkeit 5 95 %  
Schaden-Schwelle THD   5,0 dBm  

Empfohlene Betriebsbedingungen und Stromversorgungs-Anforderungen

Parameter Symbol Minute Typisch Maximal Einheit Anmerkungen
Funktionierende Gehäusetemperatur SPITZE 0   70 OC Handels
Stromversorgungs-Spannung VCC 3,135 3,3 3,465 V  
Datenrate     100   Gb/s  
Steuereingang-Spannungs-Hoch   2   Vcc V  
Steuereingang-Spannungs-Tief   0   0,8 V  
Verbindungs-Abstand (SMF) D     10 Kilometer 9/125um

 

Netz-Faser Optik-SFP-Modul 400G 10KM CWDM QSFP für Big Data-Mitte 0

 

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert Netz-Faser Optik-SFP-Modul 400G 10KM CWDM QSFP für Big Data-Mitte Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.