KOMMUNIKATIONEN CO., LTD. SHENZHENS KXIND

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteFaser-optische Patchkabel

Innen-3,0 PAS DX LC/UPC Verbindungsstück des gepanzerten Duplex- Faser-optischen Verbindungskabel-

Innen-3,0 PAS DX LC/UPC Verbindungsstück des gepanzerten Duplex- Faser-optischen Verbindungskabel-

    • Armoured Duplex Fiber Optical Patch Cord Indoor 3.0 SOS DX LC/UPC Connector
    • Armoured Duplex Fiber Optical Patch Cord Indoor 3.0 SOS DX LC/UPC Connector
    • Armoured Duplex Fiber Optical Patch Cord Indoor 3.0 SOS DX LC/UPC Connector
    • Armoured Duplex Fiber Optical Patch Cord Indoor 3.0 SOS DX LC/UPC Connector
  • Armoured Duplex Fiber Optical Patch Cord Indoor 3.0 SOS DX LC/UPC Connector

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Hunan
    Markenname: KEXINT
    Zertifizierung: CE ROSS
    Modellnummer: Gepanzerte Faser optisches Patchcord

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 2,27$
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: 1-teilig/Tasche, 20 Taschen/Tasche
    Lieferzeit: 7
    Zahlungsbedingungen: D/A, L/C, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Tag 1000+PCS+Per
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Name: Gepanzerte Faser optisches Patchcord Modellnummer: Amoured 9/125 LC-LC DX
    Art des Verbindungsstücks: LC/UPC Farbe des Kabels: blau
    Wellenlänge: 1310 1550 Material: LSZH, PVC
    Wellenlänge: 1310nm/1490nm/1550nm Kabeldurchmesser: 3.0mm
    Markieren:

    duplex fiber patch cord

    ,

    duplex fiber patch cord

    Innen-3,0 Anti-Ratte des gepanzerten Duplex- Faser-optischen Verbindungskabels blaues PAS DX LC/UPC

     

    Anwendung:

    1; Telekommunikationsnetze;

    2; Inhausnetze; CATV;

    3; Aktive Gerätbeendigung;

    4; Rechenzentrumsystemnetzwerke;

     

    Eigenschaften:

    1; Willigen Sie mit Iec, Telcordia-GR-326-Core Standards ein;

    2; Unterschiedliche Größen- u. Farbstiefelwahl;

    3; Niedrige Einfügungsdämpfung; Verlust der hohen Rendite;

    4; Interferometermaß 100%;

     

    Technologiespezifikation:

    Technologiespezifikation Einzelteil Technologieparameter
    Kabelart GJXFJPK-1~4B6a2
    Feste Pufferfarbe Blau, orange, grün, Braun
    Fester Pufferdurchmesser Millimeter 0.85±0.05
    Faserart 9/125 (G657A2)
    Stärkemitglied Aramid-Garne
    Jackenstärke Millimeter 0.80±0.10
    Interne Unterkabel Jackenfarbe Weiß
    Äußere Hüllenfarbe des Kabels Schwarzes (PANTONE 136C, ΔE≤4)
    Jackenmaterial LSZH PAS gepanzert
    Internes Unterkabel 0,9 (±0.1)
    Kabeldurchmesser Millimeter 3,0 (±0.2)
    Kabelgewicht Kg/km 15,0
    Min. Biegungsradius Millimeter 10D
    Verminderung dB/km ≦ 0.4at 1310nm, ≦ 0,3 an 1550nm
    Kurze Spannung N 200
    Kurze Zerstampfung N/100mm 1000
    Operationstemperatur ℃ -40~+70
    Installationstemperatur ℃ -5~+60
    Transport und Lagertemperatur ℃ -40~+70

     

    Innen-3,0 PAS DX LC/UPC Verbindungsstück des gepanzerten Duplex- Faser-optischen Verbindungskabel- 0

     

    Innen-3,0 PAS DX LC/UPC Verbindungsstück des gepanzerten Duplex- Faser-optischen Verbindungskabel- 1

    Innen-3,0 PAS DX LC/UPC Verbindungsstück des gepanzerten Duplex- Faser-optischen Verbindungskabel- 2

    Unser Service (KEXINT)
    Preis 1.Factor
    Lieferung 2.Fast
    3.OEM
     

     

     

     

    Kontaktdaten
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Ansprechpartner: sales

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte