KOMMUNIKATIONEN CO., LTD. SHENZHENS KXIND

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteGEPON ONU

Hafen 20KM Hafens 1GE des Netz Ontario Gigabit-GEPON ONU, 1ge GPON und EPON ONU 1 PON

Hafen 20KM Hafens 1GE des Netz Ontario Gigabit-GEPON ONU, 1ge GPON und EPON ONU 1 PON

    • Network ONT Gigabit GEPON ONU , 1ge GPON and EPON ONU 1 PON Port  1GE port 20KM
    • Network ONT Gigabit GEPON ONU , 1ge GPON and EPON ONU 1 PON Port  1GE port 20KM
    • Network ONT Gigabit GEPON ONU , 1ge GPON and EPON ONU 1 PON Port  1GE port 20KM
  • Network ONT Gigabit GEPON ONU , 1ge GPON and EPON ONU 1 PON Port  1GE port 20KM

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen
    Markenname: KEXINT
    Zertifizierung: ISO-9001 CE Ross
    Modellnummer: KXTG/E02

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 100
    Preis: 13.9$
    Verpackung Informationen: Karton 20*14*7
    Lieferzeit: 7
    Zahlungsbedingungen: T/T, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100+pcs+1day
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    PON: GPON Abwärts gerichtete Rate: 2,4 Gbps
    Aufwärts gerichtete Rate: 1.25Gbps Dimension: 140mm*102mm*33mm (length*width*height)
    Betriebsbedingung: -5 | +55℃, Betriebsfeuchtigkeit: 10~90% (nicht-kondensiert) BUTTON: RST, Energie
    Optische Wellenlänge: Tx 1310nm, Rx 1490nm Chipsets: REALTEK/ZTE

    Hafen 20KM Hafens 1GE des Netz Ontario Gigabit-GEPON ONU, 1ge GPON und EPON ONU 1 PON

     

     

          KXTG/E02 ist es ein unglaublich robustes Gerät, Benutzern erlaubend, auf Hochgeschwindigkeitsinternetanschlüsse über seinen GPON-Hafen zuzugreifen und ihn mit einem Gigabit Ethernet-Hafen zu teilen. Mit den Übertragungsraten von bis zu 2.488Gbps, ein GPON-Hafen und ein Gigabit Ethernet-Hafen, liefert es leistungsstarke Versendenfähigkeiten, um glattes VoIP, HD-Video sicherzustellen, das Erfahrungen strömt.

     

    Produkt-Beschreibungen.

    ♦ stimmt mit IFU G.984.1, IFU G.984.2, IFU G.984.3 überein und IFU G.984.4 stellt umfassende GPON-Netzkompatibilität zur Verfügung

    ♦ stromabwärts veranschlagt bis zu von 2.488Gbps und von der aufwärts gerichteten Rate bis zu 1.244Gbps
    ♦ Faserzugangs- und -gigabithafen liefern unglaublich schnelle Übergangsgeschwindigkeiten

    ♦ stützt Fernverwaltung OMCI (Ontario-Unternehmenskontrolle-Schnittstelle)

     

     

    Technische Einzelteile Beschreibungen
    Chipsets REALTEK/ZTE
    Optische Schnittstelle

    1 GPON-Schnittstelle, Sc-Monomode-/Einzelfaser,

    Abwärts gerichtete Rate 2.5Gbps, aufwärts gerichtete Rate 1.25Gbps

    Optische Wellenlänge Tx 1310nm, Rx 1490nm
    Optische Schnittstelle SC/PC
    RX-Empfindlichkeit < -25dBm="">
    Lan-Schnittstelle

    Selbstanpassendes Ethernet schließt an, voll/Halbduplex, Verbindungsstücke RJ45

    DC-Stromversorgung DC 12V/1A, externer AC-DC Energieadapter
    Knopf RST, Energie
    Leistungsaufnahme ≤ 10W
    Betriebsbedingung Funktionierender Temp: -5 | +55℃, Betriebsfeuchtigkeit: 10~90% (nicht-kondensiert)
    Speicherung von Bedingung Speicherung von Temp: -30 | +60℃, Feuchtigkeit speichernd: 10~90% (nicht-kondensiert)
    Maß 120mm*80mm*30mm (length*width*height)
    Nettogewicht 0.3Kg

     

    Daten-Service-Funktionen

    1) nichtblockierende Schaltung der vollen Geschwindigkeit.

    2) 2048 MAC- addresstabelle.

    3) 64 VLAN-Identifikation der vollständigen Auswahl 4095

    4) Unterstützung VLAN QinQ, transparentes, Umbau, Übersetzung, Stamm, etc.

    5) integrierte Hafenüberwachung, Hafen, der widerspiegeln, begrenzende Hafenrate, Hafen SLA, etc.

    6) Stütz-Selbst- Polaritätsentdeckung von Ethernet-Anschlüssen (SELBST-MDIX).

    7) integriertes IEEE802.1p QoS mit vier waagerecht ausgerichteten Prioritätsreihen.

    8) Unterstützung IPv4 IGMP herumschnüffelnd und IPv6 MLD Herumschnüffeln.

    9) Stützhohlraumbildung, Router und Hohlraumbildung/Router gemischt.

     

    Anwendungsdiagramm

    Hafen 20KM Hafens 1GE des Netz Ontario Gigabit-GEPON ONU, 1ge GPON und EPON ONU 1 PON

    Unsere Vorteile:
    1. gute Antwort: Ihre Untersuchung, die auf unseren Produkten bezogen werden oder Preis werden innerhalb 24 Stunden geantwortet.

    2. OEM&ODM: Wir können Ihnen helfen, Ihr Logo und Firmennamen in Produkte zu entwerfen oder zu setzen.

    3. Technisches entferntsupport&Full technisches Dokument

    4. Garantie: 1-jährige Garantie (während die Garantie nicht für jene defekten durch Gewalttätigkeit oder mit anderen Marken aktualisiert. verantwortlich ist)

    5. Englische Software, englischer Indikator

    6. Berufs-, sehr konkurrenzfähiger Preis

    7. Großer Vorrat, schnelle Lieferung

    8. Qualitätssicherung

     

    Größe und Tag:

    olt gepon,

    onu Gerät

    Kontaktdaten
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Ansprechpartner: sales

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte