KOMMUNIKATIONEN CO., LTD. SHENZHENS KXIND

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkte

Faser-Optik-Tools

Bescheinigung
Gute Qualität Faser-optische Patchkabel en ventes
Gute Qualität Faser-optische Patchkabel en ventes
Kunden-Berichte
Wir sind die größte Suchmaschinefirma in Russland. Wir beschlossen kexint als unser Lieferant im Jahre 2012, um uns mit passiven Optikprodukten der Faser im Datenraum zu versehen. Produkte der hohen Qualität und guter Service machen uns sehr erfüllt, wir hoffen fortzufahren, mit kexint zusammenzuarbeiten

—— Andre-dolbin

Wir sind ein Telekommunikationsbetreiber von Frankreich. Wir kamen nach China im Jahre 2015 und besichtigten die Fabrik von kexint. Wir werden sehr durch die gute Fabrikumwelt und strengen die Testverfahren beeindruckt. Wir entschieden uns, ODN-Produkte mit kexint zu kaufen.

—— David Renaud-Goud

Ich bin online Chat Jetzt

Faser-Optik-Tools

(15)
China SC/APC LC/APC Verbindungsstück 1km des OTDR-Produkteinführungs-Kabel-Kasten-Faser-Optikwerkzeug-Inspektion im Freien 1310/1550nm usine

SC/APC LC/APC Verbindungsstück 1km des OTDR-Produkteinführungs-Kabel-Kasten-Faser-Optikwerkzeug-Inspektion im Freien 1310/1550nm

Außenkabel-Prüfungskasten SC/APC LC/APC der OTDR-Produkteinführungs-Kabelkasten Faser-Optikwerkzeuge OTDR Der OTDR-Produkteinführungs-Faserkasten wird mit optischen Impulsreflektometern benutzt, um zu helfen, ... Read More
2020-03-06 16:24:51
China Handfaser-Optikwerkzeug-Spleißer-mini elektrische Fusions-Maschine KL-500 1.3Kg usine

Handfaser-Optikwerkzeug-Spleißer-mini elektrische Fusions-Maschine KL-500 1.3Kg

Handminifusions-Maschine des fusions-Spleißer-KL-520E mit 8 englisch-französischem portugiesischem russischem Spanischen 1: Kern-Kern oder Plattiert-gekleidete Ausrichtung 2: PAS Technologie 3: X&Y-Ansichtanzei... Read More
2020-02-18 20:53:52
China Optischer Stromzähler der FTTH-Handfaser-Optikwerkzeug-Spleißer-elektrischer Fusions-Maschinen-KL-630E usine

Optischer Stromzähler der FTTH-Handfaser-Optikwerkzeug-Spleißer-elektrischer Fusions-Maschinen-KL-630E

Optischer Stromzähler der FTTH-Handfaser-Optikwerkzeug-Spleißer-elektrischer Fusions-Maschinen-KL-630E welche Fusionssuper stabiles ermöglichen, zuverlässig, passend für Fernbeförderungsinstallation u. Wartung. ... Read More
2020-02-18 20:54:00
China Einfügungs-/Rückflussdämpfungs-Prüfvorrichtungs-Faser-Netz bearbeitet KXT 502 1310 1550 einzelne/in mehreren Betriebsarten 850nm usine

Einfügungs-/Rückflussdämpfungs-Prüfvorrichtungs-Faser-Netz bearbeitet KXT 502 1310 1550 einzelne/in mehreren Betriebsarten 850nm

Prüfvorrichtung KXT 502 der Einfügungs- u. Rückflussdämpfung 1310 1550 850 Nanometer Monomode- oder in mehreren Betriebsarten Die Prüfvorrichtung der Einfügungs- KXT-502 u. Rückflussdämpfung ist geprüft ... Read More
2020-02-18 20:54:10
China Faser-Optikwerkzeug-Poliermaschine der Versuchsanlage-vier der Spulen-80RPM, die 0.005mm springend poliert usine

Faser-Optikwerkzeug-Poliermaschine der Versuchsanlage-vier der Spulen-80RPM, die 0.005mm springend poliert

Spulen aus optischen Fasern 80RPM springendes Polier±0.005mm der Poliermaschinen-Faser-Optikwerkzeug-Versuchsanlage-vier Eigenschaften: 1. Polierverfahren nehmen Modul- und Notenknöpfe der Mechanikerintegrierte... Read More
2020-02-18 20:54:14
China Kräuselungsmaschinen-Faser-Netz bearbeitet Versuchsanlage 0~200KG justierbaren Wechselstrom 90-260V usine

Kräuselungsmaschinen-Faser-Netz bearbeitet Versuchsanlage 0~200KG justierbaren Wechselstrom 90-260V

Verzicht: Dieses Produkt ist ein stempelndes Gerät. Es ist an der Kräuselung stirbt gefährlich. Lassen Sie es bitte für Erwachsene in 18 Jahren alt laufen. Beachten Sie Sicherheit. Die Konsequenzen jeder ... Read More
2020-02-18 20:54:21
China Die Glasfaser, die Ofen-LWL - Kabel kuriert, bearbeitet Kräuselungsmaschine 220V 50Hz der Energie-750W usine

Die Glasfaser, die Ofen-LWL - Kabel kuriert, bearbeitet Kräuselungsmaschine 220V 50Hz der Energie-750W

Die Glasfaser, die Ofen-Faser-Optikwerkzeuge kuriert, treiben Werkzeuge φ3.0, φ2.0, φ0.9 der Heizung 750W an Diese Ausrüstung setzt zwei Sätze der unabhängigen genauen Heizungssteuerungen ein, um zwei ... Read More
2020-02-18 20:54:27
China Mini-OTDR-Produkteinführungs-Faser-Optikwerkzeuge, die Kasten Sc LC FC 500 Meter-Fehlersuche E2000 prüfen usine

Mini-OTDR-Produkteinführungs-Faser-Optikwerkzeuge, die Kasten Sc LC FC 500 Meter-Fehlersuche E2000 prüfen

Mini-OTDR-Produkteinführungs-Faser-Optikwerkzeuge, die Kasten Sc LC FC 500 Meter-Fehlersuche E2000 prüfen Der OTDR-Produkteinführungs-Faserkasten wird mit optischen Impulsreflektometern benutzt, um zu helfen, ... Read More
2020-02-18 20:54:36
China St.-Faser-optischer Reiniger FC Sc-LC für Verbindungsstück mehr 800 unter Verwendung der Zeiten lang usine

St.-Faser-optischer Reiniger FC Sc-LC für Verbindungsstück mehr 800 unter Verwendung der Zeiten lang

Stift des Faser-optischer Reiniger-freien Raumes für Verbindungsstück FC St. Sc-LC mit mehr 800 unter Verwendung der Zeiten Einfache Operation, ununterbrochener Kläreffekt kann erreichtes gebräuchliches sein. ... Read More
2020-03-02 10:46:53
China Lichtquelle-Faser-Optikwerkzeug-Laser-Stift-Art VFL650-Wolframstahl-Material usine

Lichtquelle-Faser-Optikwerkzeug-Laser-Stift-Art VFL650-Wolframstahl-Material

Optiklichtquelle-Laser-Stift-Sichtstörungs-Verzeichnis der Faser-VFL650 Reihe VFL650 ist hohe Qualität Sichtstörungsverzeichnisses des aus optischen Fasern, enthält sie die höchstentwickelte Lasertechnologie ... Read More
2020-03-02 10:48:56
Page 1 of 2|< 1 2 >|