KOMMUNIKATIONEN CO., LTD. SHENZHENS KXIND

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkte

Fiber Optic PLC Splitter

Bescheinigung
Gute Qualität Faser-optische Patchkabel en ventes
Gute Qualität Faser-optische Patchkabel en ventes
Kunden-Berichte
Wir sind die größte Suchmaschinefirma in Russland. Wir beschlossen kexint als unser Lieferant im Jahre 2012, um uns mit passiven Optikprodukten der Faser im Datenraum zu versehen. Produkte der hohen Qualität und guter Service machen uns sehr erfüllt, wir hoffen fortzufahren, mit kexint zusammenzuarbeiten

—— Andre-dolbin

Wir sind ein Telekommunikationsbetreiber von Frankreich. Wir kamen nach China im Jahre 2015 und besichtigten die Fabrik von kexint. Wir werden sehr durch die gute Fabrikumwelt und strengen die Testverfahren beeindruckt. Wir entschieden uns, ODN-Produkte mit kexint zu kaufen.

—— David Renaud-Goud

Ich bin online Chat Jetzt

Fiber Optic PLC Splitter

(23)
China Berg des Gestell-1U 1 × 32 Inspektions-Faser bewegt Optik-PLC-Teiler 19 LC-/APC-Verbindungsstück Schritt für Schritt fort usine

Berg des Gestell-1U 1 × 32 Inspektions-Faser bewegt Optik-PLC-Teiler 19 LC-/APC-Verbindungsstück Schritt für Schritt fort

Lc-/APC-1U Gestell-Berg 1 × 32 Faser bewegt Optik-PLC-Teiler 19 Schritt für Schritt fort (2×32) Der Rahmen ist ein Teiler, der ein Netzverteilungsgerät des integrierten Wellenleiters optisches ist, das auf ... Read More
2020-02-18 21:03:14
China ABS 1x8 optische hohe Stabilitäts-Miniaturzuverlässigkeit Teiler-10.3dB usine

ABS 1x8 optische hohe Stabilitäts-Miniaturzuverlässigkeit Teiler-10.3dB

Minifaser des modul-0,9 optischer optischer Miniaturteiler G657A1 Hytrel PLC-Teilers 1*8 0,9 SC/APC 1×8 KEXINT liefert ein verschiedenes von 1×N und Teiler PLC-2×N, alle sind sie mit der überlegenen optischen ... Read More
2019-04-04 11:33:18
China Berg des Gestell-1U 1 × 64 Inspektions-Faser bewegt Optik-Kasten 19 PLC-Teiler-SC/APC Weiß Schritt für Schritt fort usine

Berg des Gestell-1U 1 × 64 Inspektions-Faser bewegt Optik-Kasten 19 PLC-Teiler-SC/APC Weiß Schritt für Schritt fort

Faser 1U bewegt optischer Gestell-Berg 19 PLC-Teiler-1*64 SC/APC 1×64 Schritt für Schritt fort Teiler PLC (planarer Lichtwellen-Stromkreis) sind Monomode--Teiler mit einem sogar aufgespalteten Verhältnis von ... Read More
2020-02-10 14:25:25
China Faser 1U 1x32 optische niedrige Einfügungsdämpfung PLC-Teiler-Modul-Gestell-Berg-Digital usine

Faser 1U 1x32 optische niedrige Einfügungsdämpfung PLC-Teiler-Modul-Gestell-Berg-Digital

Faser 1U bewegt optischer Gestell-Berg 19 PLC-Teiler-1*32 SC/APC 1×32 Schritt für Schritt fort Teiler PLC (planarer Lichtwellen-Stromkreis) sind Monomode--Teiler mit einem sogar aufgespalteten Verhältnis von ... Read More
2019-04-02 13:44:13
China Plc-Faser-PACKEN optische Teiler SC/APC 1×16 ABS Einfügung G657A1 Loss13.7dB des Teiler-3,0 ein usine

Plc-Faser-PACKEN optische Teiler SC/APC 1×16 ABS Einfügung G657A1 Loss13.7dB des Teiler-3,0 ein

Plc-Faser-PACKEN optische Teiler SC/APC 1×16 ABS DB 13,7 des Teilers G657A1 ein 1. PLC 1×16 Verbindungsstückteiler plc des Einmodenfaser-neutrales Paket optischer Teiler-SC/APC Weise oder Customzied-Verpackung. ... Read More
2019-04-23 17:02:49
China Faser 1*8 /1 *32 Optik-Verbindungsstück des PLC-Teiler-Faser-Trennungs-Monomode--LGX SC/APC usine

Faser 1*8 /1 *32 Optik-Verbindungsstück des PLC-Teiler-Faser-Trennungs-Monomode--LGX SC/APC

Modus-Faser-optischer Teiler SC/APC LGX 1260 | Trennung PLC 1*8 /1 *32Single der Faser-1650 1*8 Faser Optik-PLC Spliter 1x8 Verbindungsstückteiler plc des Einmodenfaser-neutrales Paket optischer Teiler-SC/APC ... Read More
2020-02-18 21:03:20
China Schnelle Teiler-Faser-Trennung PLC-1x8, Einmodenfaser-Teiler LGX usine

Schnelle Teiler-Faser-Trennung PLC-1x8, Einmodenfaser-Teiler LGX

Einmodenfaser-optischer Teiler SC/APC LGX 1260 | Trennung PLC 1×8 der Faser-1650 1*8 Faser Optik-PLC Spliter 1x8 Verbindungsstückteiler plc des Einmodenfaser-neutrales Paket optischer Teiler-SC/APC oder ... Read More
2019-04-04 14:20:07
China Upc-Faser Optik-PLC-Teiler-Minimodul Operting-Wellenlänge 1650 maximal usine

Upc-Faser Optik-PLC-Teiler-Minimodul Operting-Wellenlänge 1650 maximal

Faser 1×8 optische Minifarbe des PLC-Teiler-1*8 0,9 SC/UPC modul-0,9 G657A1 Hytrel des Kabels PLC 1×8 Verbindungsstückteiler plc des Einmodenfaser-neutrales Paket optischer Teiler-SC/UPC Weise oder Customzied... Read More
2019-04-02 13:44:12
China Sc APC Monomode- des Faser-optisches Teiler-1×32 niedrige Kompaktbauweise PDL usine

Sc APC Monomode- des Faser-optisches Teiler-1×32 niedrige Kompaktbauweise PDL

Faser-optischer Teiler SC/APC LGX 1260 | Faser-Trennung PLC 1×32 der Farbe1650 1*32 Monomode- PLC-Teiler basiert auf einem Netzverteilungsgerät des Wellenleiters des Quarzes Substrat integrierten optischen, hat ... Read More
2020-02-18 21:03:01
China Farbige passive optische Teiler-Faser-Trennungs-niedrige Einfügungsdämpfung usine

Farbige passive optische Teiler-Faser-Trennungs-niedrige Einfügungsdämpfung

Faser-optischer Teiler SC/APC LGX 1260 | Faser-Trennung PLC 1×16 der Farbe1650 1*16 Plc-Teiler basiert auf einem Netzverteilungsgerät des Wellenleiters des Quarzes Substrat integrierten optischen, hat die ... Read More
2020-04-01 12:46:59
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|