KOMMUNIKATIONEN CO., LTD. SHENZHENS KXIND

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkte

SFP-Modul

Bescheinigung
Gute Qualität Faser-optische Patchkabel en ventes
Gute Qualität Faser-optische Patchkabel en ventes
Kunden-Berichte
Wir sind die größte Suchmaschinefirma in Russland. Wir beschlossen kexint als unser Lieferant im Jahre 2012, um uns mit passiven Optikprodukten der Faser im Datenraum zu versehen. Produkte der hohen Qualität und guter Service machen uns sehr erfüllt, wir hoffen fortzufahren, mit kexint zusammenzuarbeiten

—— Andre-dolbin

Wir sind ein Telekommunikationsbetreiber von Frankreich. Wir kamen nach China im Jahre 2015 und besichtigten die Fabrik von kexint. Wir werden sehr durch die gute Fabrikumwelt und strengen die Testverfahren beeindruckt. Wir entschieden uns, ODN-Produkte mit kexint zu kaufen.

—— David Renaud-Goud

Ich bin online Chat Jetzt

SFP-Modul

(11)
China 10M 100M 1000M Hafen-Medien-Konverter-Schalter-Reihe Sc RJ45 des Multimodefaser-Modul-1 usine

10M 100M 1000M Hafen-Medien-Konverter-Schalter-Reihe Sc RJ45 des Multimodefaser-Modul-1

10M 100M 1000M Konverter der Faser-schalten Optik-Medien-1Port on-line-SFP-Modul-Medien Reihe Sc RJ45 Die Ethernet-Medienkonverter sind entworfen, um 10/100/1000 Mbps-Daten über Monomode--Glasfaser zu ... Read More
2020-02-18 21:28:27
China Inspektion schreiben Faser Optik-SFP-Modul 1000M Verbindungsstück 2 der Hafen-Medien-Konverter Sc RJ45 usine

Inspektion schreiben Faser Optik-SFP-Modul 1000M Verbindungsstück 2 der Hafen-Medien-Konverter Sc RJ45

Konverter der 1000M Faser-schalten Optik-Medien-2Port on-line-SFP-Modul-Medien Reihe Sc Unsere KXT-SM-10/100/1000MC sind nicht-gehandhabte Medienkonverter, die Ihnen wirtschaftliche Lösungen für Medienumwandlun... Read More
2020-02-18 21:28:45
China Hafen 1000Mbps 4 on-line-Pufferspeicher 256K des SFP-Faser-Optiktransceiver-Modul-SX/LX usine

Hafen 1000Mbps 4 on-line-Pufferspeicher 256K des SFP-Faser-Optiktransceiver-Modul-SX/LX

Faser-Optikmedien-Konverter des Hafen-1000Mbps 4 on-line-Pufferspeicher 256K SFP-Modul-SX/LX Medienkonverter können überall im Netz benutzt werden, um neuere Technologie mit vorhandener Ausrüstung zu integriere... Read More
2020-02-18 21:28:38
China 1 Medien-Konverter des Faser-Hafen-8 der Faser-RJ45 Optikon-line-SFP-Modul 1000Mbps 1.25G usine

1 Medien-Konverter des Faser-Hafen-8 der Faser-RJ45 Optikon-line-SFP-Modul 1000Mbps 1.25G

1 Optikmedien-Konverter des Faser-Hafen-+8 RJ45Fiber on-line-Hafen 1.25G SFP-Modul-1000Mbps Anstelle der teuren, allgemeinen Verbesserungen Medienkonverter die Lebensdauer des kann das Existieren Verkabelns ... Read More
2020-03-04 16:15:33
China Gigabit Ethernet-Faser Optik-Transceiver 1,25 SFP-Modul LC SX 1 Paar-Los 20km T1550 R1310nm usine

Gigabit Ethernet-Faser Optik-Transceiver 1,25 SFP-Modul LC SX 1 Paar-Los 20km T1550 R1310nm

Gigabit Ethernet-Faser Optik-Transceiver 1,25 SFP-Modul LC SX 1 Paar-Los 20km T1550 R1310nm PRODUKT-BESCHREIBUNG: Besteht kleiner Form-Faktor Kexint BIDI-1.25G-1310/1550nm-10km-LC-DDM, den steckbare (SFP)... Read More
2019-05-11 11:50:32
China Faser Sc elektrisches Optik-SFP-Modul, Einmodenfaser-Optiktransceiver usine

Faser Sc elektrisches Optik-SFP-Modul, Einmodenfaser-Optiktransceiver

SC Singlemode-Optischer Transceiver 1310nm / 1550nm 20 km 1.25G Bidi Sfp-Modul Produktbeschreibung Der optische QSFP28-Transceiver mit 1,25 Gbit / s ist ein steckbarer 4-Kanal- Dual-LC- Glasfaser-QSFP28... Read More
2019-04-02 13:44:22
China Netz-Faser Optik-SFP-Modul 400G 10KM CWDM QSFP für Big Data-Mitte usine

Netz-Faser Optik-SFP-Modul 400G 10KM CWDM QSFP für Big Data-Mitte

Entworfen für Verbindungen Ethernets 200GBASE-SR4 2x 200G über mehrfachen Multimodefasern, stützt das optische Modul Gigalight 400G QSFP-DD SR8 (GQD-MPO401-SR8CA) Getriebeabstand bis zu 100m unter Verwendung ... Read More
2019-04-02 13:44:22
China Elektrisches Faser Optik-Netz-Kamera-engagiertes Gigabit des SFP-Modul-Transceiver-HD usine

Elektrisches Faser Optik-Netz-Kamera-engagiertes Gigabit des SFP-Modul-Transceiver-HD

Modul-Transceiver des HD-Netz-Kamera-engagierte Gigabit-1 elektrischer SFP der Faser-optische 16 Anpassungsfähiger Gigabit Ethernet-Faserschalter mit 16 elektrischen Häfen und optischem Hafen 1 Gigabit Sc, der ... Read More
2020-03-09 17:54:15
China 10 Gigabit LC-Sc-Faser Optik-SFP-Modul-Duplex SMF 20KM LR kompatibel usine

10 Gigabit LC-Sc-Faser Optik-SFP-Modul-Duplex SMF 20KM LR kompatibel

Faser 10G Optik-SFP-Modul Produkteinführung Faser Optik-SFP-Modul Produkt-Eigenschaften: 1) Optische Schnittstelle einzelnen LC- oder Sc-Behälters konform 2) Heiß-steckbarer SFP-Abdruck 3) 1310nm FP Laser-... Read More
2019-04-02 13:44:22
China Doppel- Faser Optik- SFP-Modul 1550nm, Mini-Laser-Übermittler Gbic-Modul-80KM usine

Doppel- Faser Optik- SFP-Modul 1550nm, Mini-Laser-Übermittler Gbic-Modul-80KM

Faser Optik-SFP-Modul Produkteinführung Faser Optik-SFP-Modul Produkt-Eigenschaften: 1) Optische Schnittstelle einzelnen LC- oder Sc-Behälters konform 2) Heiß-steckbarer SFP-Abdruck 3) 1310nm FP Laser-... Read More
2019-04-02 13:44:22
Page 1 of 2|< 1 2 >|