KOMMUNIKATIONEN CO., LTD. SHENZHENS KXIND

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkte

LWL Dämpfungsglied

Bescheinigung
Gute Qualität Faser-optische Patchkabel en ventes
Gute Qualität Faser-optische Patchkabel en ventes
Kunden-Berichte
Wir sind die größte Suchmaschinefirma in Russland. Wir beschlossen kexint als unser Lieferant im Jahre 2012, um uns mit passiven Optikprodukten der Faser im Datenraum zu versehen. Produkte der hohen Qualität und guter Service machen uns sehr erfüllt, wir hoffen fortzufahren, mit kexint zusammenzuarbeiten

—— Andre-dolbin

Wir sind ein Telekommunikationsbetreiber von Frankreich. Wir kamen nach China im Jahre 2015 und besichtigten die Fabrik von kexint. Wir werden sehr durch die gute Fabrikumwelt und strengen die Testverfahren beeindruckt. Wir entschieden uns, ODN-Produkte mit kexint zu kaufen.

—— David Renaud-Goud

Ich bin online Chat Jetzt

LWL Dämpfungsglied

(12)
China Monomode--örtlich festgelegter variabler Faser-Optikabschwächer LC UPC 3 25 DB-Telekommunikation CATV usine

Monomode--örtlich festgelegter variabler Faser-Optikabschwächer LC UPC 3 25 DB-Telekommunikation CATV

Monomode--örtlich festgelegter variabler Faser-Optikabschwächer LC UPC 3 25 DB-Telekommunikation CATV Produkteinführung Abschwächeroptikabschwächer ist ein genaues Gerät, das unterschiedliche Verminderung für ... Read More
2019-04-04 11:44:22
China Örtlich festgelegte Faser-optisches Abschwächer 10 DB 15 DB, Monomode--Abschwächer LC UPC usine

Örtlich festgelegte Faser-optisches Abschwächer 10 DB 15 DB, Monomode--Abschwächer LC UPC

Örtlich festgelegte Faser-optisches Abschwächer 10 DB 15 DB, Monomode--Abschwächer LC UPC Produkteinführung Abschwächeroptikabschwächer ist ein genaues Gerät, das unterschiedliche Verminderung für das Brauchen ... Read More
2019-04-04 11:44:24
China Optikabschwächer-Frau der Faser-5DB zur männlichen 6db Testgerät-Unterstützung usine

Optikabschwächer-Frau der Faser-5DB zur männlichen 6db Testgerät-Unterstützung

Faser-Optikabschwächer-Frau zur männlichen 6db Testgerät-Unterstützung Produkteinführung Monomode--erlauben Duplexvariable Faser-Optikinline-abschwächer dem Benutzer, die Verminderung des Signals in der Faser ... Read More
2019-04-04 11:44:31
China Justierbarer Mann des Einmodenfaser-Abschwächer-1db 25db MU zum weiblichen Schwarzen usine

Justierbarer Mann des Einmodenfaser-Abschwächer-1db 25db MU zum weiblichen Schwarzen

Faser optischer männlich-weiblicher Abschwächer 1db 2db 3db 5db 7db 10db 25db MU Was der Faserabschwächer ist Ein Faserabschwächer ist ein optisches Gerät, das die Energie eines optischen Signals verringert. ... Read More
2020-02-18 21:32:47
China Variabler LC-Faser-Optikabschwächer 0 - keramisches Stahl-Material des Ärmel-30db usine

Variabler LC-Faser-Optikabschwächer 0 - keramisches Stahl-Material des Ärmel-30db

Variabler LC-Faser-Optikabschwächer 0 - keramisches Stahl-Material des Ärmel-30db Produkteinführung Monomode--variable optische Abschwächer erlauben dem Benutzer, die Verminderung des Signals in der Faser ... Read More
2019-04-04 11:44:51
China Optischer Inline-Abschwächer-weiblicher Mann 0 Sc UPC - Optikzusätze der Faser-25db usine

Optischer Inline-Abschwächer-weiblicher Mann 0 Sc UPC - Optikzusätze der Faser-25db

Optischer Inline-Abschwächer-weiblicher Mann 0 Sc UPC - Optikzusätze der Faser-25db Produkteinführung Abschwächeroptikabschwächer ist ein genaues Gerät, das unterschiedliche Verminderung für das Brauchen zur ... Read More
2020-02-18 21:32:50
China Duplexvariable optische multi Signal-Inline-Verminderung Abschwächer LC UPC usine

Duplexvariable optische multi Signal-Inline-Verminderung Abschwächer LC UPC

Duplexvariable optische multi Signal-Inline-Verminderung Abschwächer LC UPC Produkteinführung Monomode--erlauben Duplexvariable Faser-Optikinline-abschwächer dem Benutzer, die Verminderung des Signals in der ... Read More
2020-02-18 21:32:36
China Genauer Faser-Optikabschwächer, Abschwächer-Telekommunikationstechnik Sc APC usine

Genauer Faser-Optikabschwächer, Abschwächer-Telekommunikationstechnik Sc APC

Genauer Faser-Optikabschwächer, Abschwächer-Telekommunikationstechnik Sc APC Produkteinführung Abschwächeroptikabschwächer ist ein genaues Gerät, das unterschiedliche Verminderung für das Brauchen zur Verf... Read More
2020-02-18 21:32:41
China 10 Faser-Optikabschwächer-Monomode- LC UPC DBs 5DB Inline-Simplexvariable usine

10 Faser-Optikabschwächer-Monomode- LC UPC DBs 5DB Inline-Simplexvariable

Monomode--Simplexvariable Faser-Optikinline-abschwächer 0-30db mit Verbindungsstück LC/UPC Die 1 Monomode--variablen optischen Abschwächer erlauben dem Benutzer, die Verminderung des Signals in der Faser ... Read More
2019-04-02 13:44:26
China Wellenlänge des LC-Einmodenfaser-Optikabschwächer-1310nm 1550nm justierbar usine

Wellenlänge des LC-Einmodenfaser-Optikabschwächer-1310nm 1550nm justierbar

Wellenlänge des LC-Einmodenfaser-Optikabschwächer-1310nm 1550nm justierbar Produkteinführung Abschwächeroptikabschwächer ist ein genaues Gerät, das unterschiedliche Verminderung für das Brauchen zur Verfügung ... Read More
2020-02-18 21:33:00
Page 1 of 2|< 1 2 >|