KOMMUNIKATIONEN CO., LTD. SHENZHENS KXIND

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkte

optisches Verdrahtungshandbuch

Bescheinigung
Gute Qualität Faser-optische Patchkabel en ventes
Gute Qualität Faser-optische Patchkabel en ventes
Kunden-Berichte
Wir sind die größte Suchmaschinefirma in Russland. Wir beschlossen kexint als unser Lieferant im Jahre 2012, um uns mit passiven Optikprodukten der Faser im Datenraum zu versehen. Produkte der hohen Qualität und guter Service machen uns sehr erfüllt, wir hoffen fortzufahren, mit kexint zusammenzuarbeiten

—— Andre-dolbin

Wir sind ein Telekommunikationsbetreiber von Frankreich. Wir kamen nach China im Jahre 2015 und besichtigten die Fabrik von kexint. Wir werden sehr durch die gute Fabrikumwelt und strengen die Testverfahren beeindruckt. Wir entschieden uns, ODN-Produkte mit kexint zu kaufen.

—— David Renaud-Goud

Ich bin online Chat Jetzt

optisches Verdrahtungshandbuch

(24)
China CATV-Netz spitzte sich optischer fixierter Koppler 1×2 Verdrahtungshandbuchs FBT 10/90 Teiler-Bündel zu usine

CATV-Netz spitzte sich optischer fixierter Koppler 1×2 Verdrahtungshandbuchs FBT 10/90 Teiler-Bündel zu

Koppler-Faser FBT 1×2 10/90 optische Mini-0,9 SC/UPC ungleichmäßige optische Energie Verdrahtungshandbuchs Unsere Firma kann 1 × 4 oder kleiner unter Verwendung des parallelen Verjüngungsprozesses nur auf ... Read More
2020-04-16 11:52:06
China Faser-Optikschalter FSW 1x24 der Rückflussdämpfungs-30dB mechanisches Verdrahtungshandbuch 1x16 1x32 OM4 usine

Faser-Optikschalter FSW 1x24 der Rückflussdämpfungs-30dB mechanisches Verdrahtungshandbuch 1x16 1x32 OM4

Gerät 1x2 des Faser-Optikschalter-FSW mechanische optische Verdrahtungshandbuch-hohe Geschwindigkeit für Faserkraftübertragungssystemweg LWL-Schalter ist eine Art Funktionsbauteil, mit der Fähigkeit des ... Read More
2020-04-15 18:14:57
China Koppler 1×2 Mini-0,9 SC/UPC nicht einheitliche der Dwdm-Faser-optischer Energie-FBT 20/80 usine

Koppler 1×2 Mini-0,9 SC/UPC nicht einheitliche der Dwdm-Faser-optischer Energie-FBT 20/80

Doppelfenster-Koppler-Prüfbericht   S/N: 1507220001 PRÜFUNGS-UMWELT: Temperatur: 23℃±2℃. Relative Luftfeuchtigkeit: 60%±10% ART FBT-1x2-SM-20/80-1310/1490/1550-1m-0.9-NC/NC Prüfen Sie Wellenlänge Nanometer 1270... Read More
2020-04-16 11:52:06
China Koppler-Faser der Richtdämpfungs-18dB optisches Mini-0,9 SC/UPC Verbindungsstück Verdrahtungshandbuchs FBT 15/85 1×2 usine

Koppler-Faser der Richtdämpfungs-18dB optisches Mini-0,9 SC/UPC Verbindungsstück Verdrahtungshandbuchs FBT 15/85 1×2

Koppler-Faser FBT 1×2 15/85 optische Mini-0,9 SC/UPC ungleichmäßige optische Energie Verdrahtungshandbuchs Fixierter sich verjüngender optischer Teiler rollt zwei zusammen oder mehr Glasfasern zusammen, dann ... Read More
2020-04-16 11:52:06
China 1310 1490 1550 Koppler des Wellenlängen-optischer Vertriebsnetz-FBT 5/95 1×2 usine

1310 1490 1550 Koppler des Wellenlängen-optischer Vertriebsnetz-FBT 5/95 1×2

5/95 Koppler-Faser FBT 1×2 optische Mini-0,9 SC/UPC ungleichmäßige optische Energie Verdrahtungshandbuchs Unsere Firma kann 1 × 4 oder kleiner unter Verwendung des parallelen Verjüngungsprozesses nur auf einmal ... Read More
2020-04-16 11:52:06
China FWDM 1*2 1m, 3,0, SC-/UPCdaten: 1310nm, 1490nm, SC/APC COM, Isolierung 55bB Fernsehen 1550nm usine

FWDM 1*2 1m, 3,0, SC-/UPCdaten: 1310nm, 1490nm, SC/APC COM, Isolierung 55bB Fernsehen 1550nm

FWDM 1*2 1m, 3,0, T1550 R (1310,1490nm), SC-/UPCdaten: 1310nm, 1490nm, SC/APC COM, Isolierung 55bB Fernsehen 1550nm 1 BESCHREIBUNG Verdrahtungshandbuch basiert auf nachgewiesener Dünnfilm-folter Technologie. ... Read More
2020-04-06 11:54:09
China Isolierung FWDM-Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler FC APC T1550 Fernsehen 1*2 45dB usine

Isolierung FWDM-Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler FC APC T1550 Fernsehen 1*2 45dB

FWDM T1550 R (1310,1490nm), FC-/APCdaten: 1310nm, 1490nm, FC/APC COM, Isolierung 55bB Fernsehen 1550nm 1 BESCHREIBUNG Filter Verdrahtungshandbuch-Modul weitgehend benutzt in den optischen Verstärkern, ... Read More
2019-04-04 11:42:57
China Koppler-Faser FBT 1×2 optisches Verbindungsstück 1310 Verdrahtungshandbuch-Mini-0,9 50/50 Sc APC 1490 1550 usine

Koppler-Faser FBT 1×2 optisches Verbindungsstück 1310 Verdrahtungshandbuch-Mini-0,9 50/50 Sc APC 1490 1550

Koppler-Faser FBT 1×2 optisches Verbindungsstück 1310 Verdrahtungshandbuch-Mini-0,9 Sc APC 1490 1550 Unser stellt ganze Reihe Produkte des Teilers 1xN und 2xN zur Verfügung, die für spezifische Anwendungen ... Read More
2020-04-06 12:07:19
China Modul Mux Demux Faser 8CH 16CH 32CH CWDM DWDM Optik-ABS 1260 | DB 1620 usine

Modul Mux Demux Faser 8CH 16CH 32CH CWDM DWDM Optik-ABS 1260 | DB 1620

Modul-packen Optikausrüstung Verdrahtungshandbuch-ABS Mux Demux Faser 8CH CWDM 1260 ein | DB 1620 1. Beschreibung: CWDM benutzt optischen Mehrfachkoppler zu den verschiedenen Wellenlängen des Lichtes, um die ... Read More
2019-04-04 11:43:42
China ABS-fiberoptisches Verdrahtungshandbuch, Faser-Optikwellenlängen-Abteilung Verdrahtungshandbuchs CWDM DWDM usine

ABS-fiberoptisches Verdrahtungshandbuch, Faser-Optikwellenlängen-Abteilung Verdrahtungshandbuchs CWDM DWDM

Faser-Optikausrüstung Verdrahtungshandbuch-ABS 8CH packen Mini-CCWDM Modul 1260 | Mux ein Demux DB 1620 Wellenlängen-Abteilungsmehrfachkoppler KEXINT verwendet kompakter grober (CCWDM Mux/Demux) die D... Read More
2020-02-18 21:32:07
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|