KOMMUNIKATIONEN CO., LTD. SHENZHENS KXIND

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkte

Faseradapter

Bescheinigung
Gute Qualität Faser-optische Patchkabel en ventes
Gute Qualität Faser-optische Patchkabel en ventes
Kunden-Berichte
Wir sind die größte Suchmaschinefirma in Russland. Wir beschlossen kexint als unser Lieferant im Jahre 2012, um uns mit passiven Optikprodukten der Faser im Datenraum zu versehen. Produkte der hohen Qualität und guter Service machen uns sehr erfüllt, wir hoffen fortzufahren, mit kexint zusammenzuarbeiten

—— Andre-dolbin

Wir sind ein Telekommunikationsbetreiber von Frankreich. Wir kamen nach China im Jahre 2015 und besichtigten die Fabrik von kexint. Wir werden sehr durch die gute Fabrikumwelt und strengen die Testverfahren beeindruckt. Wir entschieden uns, ODN-Produkte mit kexint zu kaufen.

—— David Renaud-Goud

Ich bin online Chat Jetzt

Faseradapter

(26)
China Schneller Verlust Sc Duplexflansch-blauer Faser-Optikadapter LC-UPC Verbindungsstück-60db Returen usine

Schneller Verlust Sc Duplexflansch-blauer Faser-Optikadapter LC-UPC Verbindungsstück-60db Returen

Schneller Verlust Sc Duplexflansch-blauer Faser-Optikadapter LC-UPC Verbindungsstück-60db Returen Produkteinführung Der optische Adapter (auch genannt den Flansch) ist ein Faseroptikverbindungsteil auf den T... Read More
2020-05-05 14:00:10
China Hohe Präzisions-Faser-Optikadapter St.-Mann zu LC-Frau für Telekommunikations-Netz usine

Hohe Präzisions-Faser-Optikadapter St.-Mann zu LC-Frau für Telekommunikations-Netz

St.-Mann zum weiblichen FM Adapter-Monomode- aus optischen Fasern ST-LC LC Der LC (weiblich) zu Art hybrider Optikadapter St. (Mann) der Faser ist eine regulierte Art Faser-eingebettetes Adapterverbindungsstück... Read More
2020-03-02 10:30:40
China Einmodenfaser-Optikadapter-Ausrüstungs-Faser LC zum St.-Adapter-einfachen Griff usine

Einmodenfaser-Optikadapter-Ausrüstungs-Faser LC zum St.-Adapter-einfachen Griff

Einmodenfaser-Optikadapter-Ausrüstungs-Faser LC zum St.-Adapter-einfachen Griff Produkteinführung Die Mann-zu-weiblichen Faseroptikadapter passen billig Verbindungsstückschnittstellen neuer Ausrüstung an, ... Read More
2020-03-02 10:30:18
China Grüne Faser-Optiksimplexadapter, optischer Duplex-Adapter des Netz-FTTX LC usine

Grüne Faser-Optiksimplexadapter, optischer Duplex-Adapter des Netz-FTTX LC

Optischer SC/APC Adapter-Simplexgrün der Faser-für Netz und FTTX Der optische Adapter (auch genannt den Flansch) ist ein Faseroptikverbindungsteil auf den Tätigkeiten der Verbindung von Komponenten. Die ... Read More
2020-02-26 18:56:21
China FM-Adapter-Faser-Optikadapter St.-Frau zum männlichen Zirkonium-Dioxid FC keramisch usine

FM-Adapter-Faser-Optikadapter St.-Frau zum männlichen Zirkonium-Dioxid FC keramisch

St.-Frau zum männlichen FM Adapter-Monomode- aus optischen Fasern ST-FC FC Das St. (weiblich) zu Art hybrider Optikadapter FC (Mann) der Faser ist eine regulierte Art Faser-eingebettetes Adapterverbindungsstück... Read More
2020-03-02 10:30:37
China Stabile Faser-optischer Scheibenkupplungs-Adapter LC/PC Frau zu Sc-/APC-Mann usine

Stabile Faser-optischer Scheibenkupplungs-Adapter LC/PC Frau zu Sc-/APC-Mann

Lc-/PC-Frau zu Sc-/APC-Mann-Sc-/APC-LC/PC-Faser-optischer Scheibenkupplungs-Adapter Die Mann-zu-weiblichen Faseroptikadapter passen billig Verbindungsstückschnittstellen neuer Ausrüstung an, verbessern ... Read More
2020-03-02 10:30:44
China APC FM Telekommunikations-Netz-hohe Zuverlässigkeit des Adapter-Faser-Optikadapter-Monomode--SC-FC usine

APC FM Telekommunikations-Netz-hohe Zuverlässigkeit des Adapter-Faser-Optikadapter-Monomode--SC-FC

Sc-Frau zum männlichen APC FM Adapter-Monomode- aus optischen Fasern ST-FC FC Das Sc (weiblich) zu Art hybrider Optikadapter FC (Mann) der Faser ist eine regulierte Art Faser-eingebettetes Adapterverbindungsst... Read More
2020-03-02 10:30:48
China Sc-Frau LC zur männlichen APC Einfügungsdämpfung der Faser-Optikadapter-hohen Präzisions-0.2db usine

Sc-Frau LC zur männlichen APC Einfügungsdämpfung der Faser-Optikadapter-hohen Präzisions-0.2db

Sc-Frau zum männlichen APC FM Adapter-Monomode- aus optischen Fasern SC-LC LC Das Sc (weiblich) zu Art hybrider Optikadapter FC (Mann) der Faser ist eine regulierte Art Faser-eingebettetes Adapterverbindungsst... Read More
2020-03-02 10:30:50
China Netz FTTX St.-Frau zur männlicher Adapter-Faser-optischen Zweiwegkommunikation LC usine

Netz FTTX St.-Frau zur männlicher Adapter-Faser-optischen Zweiwegkommunikation LC

Optischer SC/APC Adapter-Simplexgrün der Faser-für Netz und FTTX Prüfungsfaser auf der Spule Glasfaser durch Verbindungstest Zweiwegkommunikation während des Lichtwellenleiterkabeleinbaus und -wartung Erste... Read More
2020-03-02 10:29:30
China der Einfügungsdämpfungs-0.2db Mann Faser-Optikverbindungsstück-der Adapter-FC zu weiblichem langlebigem Gut LC usine

der Einfügungsdämpfungs-0.2db Mann Faser-Optikverbindungsstück-der Adapter-FC zu weiblichem langlebigem Gut LC

FC-Mann zum weiblichen FM Adapter-Monomode- aus optischen Fasern FC-LC LC Der LC (weiblich) zu Art hybrider Optikadapter FC (Mann) der Faser ist eine regulierte Art Faser-eingebettetes Adapterverbindungsstück, ... Read More
2020-03-02 10:27:06
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|