• Bloßes FC blauen Zopf-Prüfung St.-Faser-zur Optikadapter Implex zuverlässig
  • Bloßes FC blauen Zopf-Prüfung St.-Faser-zur Optikadapter Implex zuverlässig
  • Bloßes FC blauen Zopf-Prüfung St.-Faser-zur Optikadapter Implex zuverlässig
  • Bloßes FC blauen Zopf-Prüfung St.-Faser-zur Optikadapter Implex zuverlässig
Bloßes FC blauen Zopf-Prüfung St.-Faser-zur Optikadapter Implex zuverlässig

Bloßes FC blauen Zopf-Prüfung St.-Faser-zur Optikadapter Implex zuverlässig

Produktdetails:

Herkunftsort: CHINA
Markenname: KEXINT
Zertifizierung: CE Iso-9001 2015
Modellnummer: SC-/APCadapter

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1
Preis: $+4.91+PCS
Verpackung Informationen: Kartonsatz
Lieferzeit: 7
Zahlungsbedingungen: D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Woche 20000+PCS+Per
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Name: Optischer bloßer Adapter der Faser Anwendung: Netz FTTX der Telekommunikations-CATV
Einfügungsdämpfung: =< 0.2db Returen-Verlust: 60db
Material: Plastik-+ceramics Betriebstemperatur: -40+80
Markieren:

bloßer Faseradapter

,

Monomode- zum Multimodefaseradapter

Produkt-Beschreibung

Adapter-Simplexbetrieb-Grün der Faser-optisches SC/APC für Netz und FTTX

 

 

Optischer Adapter (nannte auch den Flansch), ist ein Faseroptikverbindungsteil auf den Tätigkeiten der Verbindung von Komponenten. Die komplette Reihe von Produkten, einschließlich FC, Sc, St., LC, MTRJ, weitverbreitet in den optischen Verteilern (ODF) und Kommunikationsausrüstungen in den aus optischen Fasern, Instrumente. Leistung ist stabil und zuverlässig.

 

Sc-Adapter

Anwendung

* Telekommunikation

* CATV

* LAN U. WAN

* Netz

* Breitband

* FTTP

Eigenschaften

* Monomode- und in mehreren Betriebsarten

* Zirkoniumdioxidärmel oder Phosphor-Bronzen-Ärmel

* NTT-Standardkompatibles

* verfügbar ohne Flansche oder mit Flansch für Duplex,

Rettungsplattenraum

* hohe Dichte SC2 8Port für Schalttafelberganwendungen

* Treffen JIS5974 und bellcore GR-326 Standard

* konform mit IEC874-14 u. IEC874-19

* alle Teile konform mit ROHS

  

 

 

 

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert Bloßes FC blauen Zopf-Prüfung St.-Faser-zur Optikadapter Implex zuverlässig Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.