Telefon:
China Faser-gepanzertes Optikkabel fabricant
SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

KOMMUNIKATIONEN CO., LTD. SHENZHENS KXIND

Kategorien durchsuchen :
Top Produkte

Wir sind gute Qualität fournisseur von Faser-gepanzertes Optikkabel, Faser-optische Patchkabel, Fiber Optic Verteilerkasten de la Chine.

Gute Qualität Faser-gepanzertes Optikkabel & Multimodefaser-gepanzertes Optikkabel GYTA53 GYTS53 verweisen begrabenen Lichtwellenleiter disponibles à la vente

Multimodefaser-gepanzertes Optikkabel GYTA53 GYTS53 verweisen begrabenen Lichtwellenleiter

Gute Qualität Faser-gepanzertes Optikkabel & Gerät-WiFi-Schwarzes 4GE 2POTS GEPON ONU, Hafen KEXINT Sc UPC PON OLT Ontario-GPON 1 disponibles à la vente

Gerät-WiFi-Schwarzes 4GE 2POTS GEPON ONU, Hafen KEXINT Sc UPC PON OLT Ontario-GPON 1

Gute Qualität Faser-gepanzertes Optikkabel & 12 Kern 2 in heraus Faser-Optikschließungs-Einschließung IP68 1 x 8 Sc-8 PLC-Teiler im Freien disponibles à la vente

12 Kern 2 in heraus Faser-Optikschließungs-Einschließung IP68 1 x 8 Sc-8 PLC-Teiler im Freien

Gute Qualität Faser-gepanzertes Optikkabel & Elektrischer Gestell-Faser-Schalttafel-Kasten, 144 tragen Faser-Schalttafel 4U disponibles à la vente

Elektrischer Gestell-Faser-Schalttafel-Kasten, 144 tragen Faser-Schalttafel 4U

Gute Qualität Faser-gepanzertes Optikkabel & Des Faser-gepanzerten Kabels PDLC ODC ODVA Fernradiohauptoptiknichtmetall zelle des Turm-7.0mm BBU RRU disponibles à la vente

Des Faser-gepanzerten Kabels PDLC ODC ODVA Fernradiohauptoptiknichtmetall zelle des Turm-7.0mm BBU RRU

Gute Qualität Faser-gepanzertes Optikkabel & 16 Kern-Faser-Optiklinienverzweiger-Schwarzes PC-ABS-PET Faser im Freien, die 1*16 verstärkt disponibles à la vente

16 Kern-Faser-Optiklinienverzweiger-Schwarzes PC-ABS-PET Faser im Freien, die 1*16 verstärkt

Gute Qualität Faser-gepanzertes Optikkabel & 1 | 24 entkernen Innen Rohr PAS des Monomode--das gepanzerte Lichtwellenleiter-Computerraum-0,9 disponibles à la vente

1 | 24 entkernen Innen Rohr PAS des Monomode--das gepanzerte Lichtwellenleiter-Computerraum-0,9

Gute Qualität Faser-gepanzertes Optikkabel & FRP-schützen sich Minifaser-gepanzertes Kabel-flacher Tropfenzähler-Optikblitz NICHT lose disponibles à la vente

FRP-schützen sich Minifaser-gepanzertes Kabel-flacher Tropfenzähler-Optikblitz NICHT lose

Gute Qualität Faser-gepanzertes Optikkabel & 12 LWL - Kabel des Kern-LSZH, Faser Optique G657A2 Luft durchgebranntes minieinem doppelten zweck dienendes disponibles à la vente

12 LWL - Kabel des Kern-LSZH, Faser Optique G657A2 Luft durchgebranntes minieinem doppelten zweck dienendes

Gute Qualität Faser-gepanzertes Optikkabel & Gepanzertes Optikkabel 4 der Faser-3.0×6.2 entkernt verdrehendes ANTIGJYXCHN 4B6 G657A1 disponibles à la vente

Gepanzertes Optikkabel 4 der Faser-3.0×6.2 entkernt verdrehendes ANTIGJYXCHN 4B6 G657A1

Gute Qualität Faser-gepanzertes Optikkabel & Innenfaser-gepanzertes Optikkabel, 12 schwemmen Inspektions-Lichtwellenleiter GJPFJH 6B6 0.9mm an disponibles à la vente

Innenfaser-gepanzertes Optikkabel, 12 schwemmen Inspektions-Lichtwellenleiter GJPFJH 6B6 0.9mm an

Gute Qualität Faser-gepanzertes Optikkabel & LSZH-Faser gepanzertes Optikcablec, Lichtwellenleiter GJXH GJFXH KFRP FRP Ftth disponibles à la vente

LSZH-Faser gepanzertes Optikcablec, Lichtwellenleiter GJXH GJFXH KFRP FRP Ftth

Gute Qualität Faser-gepanzertes Optikkabel & 12 Zopf des Farbfaser-optischer Verbindungskabel-G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m disponibles à la vente

12 Zopf des Farbfaser-optischer Verbindungskabel-G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

Gute Qualität Faser-gepanzertes Optikkabel & Rüstung IP68 SC/APC 5,0/3,0 des schwarze Faser-optische Verbindungskabel-LSZH G657A2 Corning disponibles à la vente

Rüstung IP68 SC/APC 5,0/3,0 des schwarze Faser-optische Verbindungskabel-LSZH G657A2 Corning

Gute Qualität Faser-gepanzertes Optikkabel & 2 heraus in den obenliegenden Optikverteilerkasten der Faser-16, der schwarzen haltenen Polen grau verstärkt disponibles à la vente

2 heraus in den obenliegenden Optikverteilerkasten der Faser-16, der schwarzen haltenen Polen grau verstärkt

Gute Qualität Faser-gepanzertes Optikkabel & Schnelle Teiler-Faser-Trennung PLC-1x8, Einmodenfaser-Teiler LGX disponibles à la vente

Schnelle Teiler-Faser-Trennung PLC-1x8, Einmodenfaser-Teiler LGX

Gute Qualität Faser-gepanzertes Optikkabel & Faser-Optikschnellverbinder PC Netz St.-Sc LC schnelles nachträglich einbaubar disponibles à la vente

Faser-Optikschnellverbinder PC Netz St.-Sc LC schnelles nachträglich einbaubar

Gute Qualität Faser-gepanzertes Optikkabel & ABS 1x8 optische hohe Stabilitäts-Miniaturzuverlässigkeit Teiler-10.3dB disponibles à la vente

ABS 1x8 optische hohe Stabilitäts-Miniaturzuverlässigkeit Teiler-10.3dB

Gute Qualität Faser-gepanzertes Optikkabel & Des leichten Schlages Beendigungs-Kasten ABS des Abdeckungs-Teiler-Faser-Optikverteilerkasten-G657A2 FTTH flammhemmend disponibles à la vente

Des leichten Schlages Beendigungs-Kasten ABS des Abdeckungs-Teiler-Faser-Optikverteilerkasten-G657A2 FTTH flammhemmend

Gute Qualität Faser-gepanzertes Optikkabel & Inspektions-Faser bewegt Optik-PLC-Teiler, Optikteiler-Kasten 19 der Faser-1×64 Schritt für Schritt fort disponibles à la vente

Inspektions-Faser bewegt Optik-PLC-Teiler, Optikteiler-Kasten 19 der Faser-1×64 Schritt für Schritt fort

Gute Qualität Faser-gepanzertes Optikkabel & FTTH-Faser-Optikschließung, Optikkern 230MM der Faser-gemeinsamer Einschließungs-144 320MM disponibles à la vente

FTTH-Faser-Optikschließung, Optikkern 230MM der Faser-gemeinsamer Einschließungs-144 320MM

Gute Qualität Faser-gepanzertes Optikkabel & Allgemein verwendete Dehnfestigkeit der Kupfer Lan-Kabel-Cat5e Katzen-6 der Sicherheits-1000N disponibles à la vente

Allgemein verwendete Dehnfestigkeit der Kupfer Lan-Kabel-Cat5e Katzen-6 der Sicherheits-1000N

Geschichte

 ...

Dienstleistungen

Unsere Dienstleistungen: Unsere Firma wird am Versehen von globalen Telekommunikationsbetreibern mit einer Strecke der Glasfaserprodukte von OLT zu ONU verpflichtet.                          wie: GPON EPON OLT ONU, Faserlichtleiterkabel, optisches Kabinett der Faser im Freien, optische Spleißschließung der Faser, optischer Verteil...

Unser Team

               ...

Wir über Uns
Technologie Co., Ltd. Shenzhens Kexint, die im Jahr 2007 gegründet wurde, ist ein High-Teches Unternehmen, das auf Telekommunikationskommunikations-Netzwerkausrüstungsforschung und entwicklung spezialisiert wird (R&D), ...
Werksführung
Plc-Fertigungsstraße
Qualitätskontrolle
Kontaktieren Sie uns
Addresss : Industriepark Zhida, Weststraße Longping, Longgang-Bezirk, Shenzhen, Stadt.
Geschäfts-Telefon :
86-0755-36528999(Arbeitszeit)
Faxen : 86-0755-36528999
SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD
Industriepark Zhida, Weststraße Longping, Longgang-Bezirk, Shenzhen, Stadt.
Telefon:86-0755-36528999
Privacy Policy China Gute Qualität Fiber Optic Armoured Cable Fournisseur. Copyright © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.