• 12 LWL - Kabel des Kern-LSZH, Faser Optique G657A2 Luft durchgebranntes minieinem doppelten zweck dienendes
  • 12 LWL - Kabel des Kern-LSZH, Faser Optique G657A2 Luft durchgebranntes minieinem doppelten zweck dienendes
12 LWL - Kabel des Kern-LSZH, Faser Optique G657A2 Luft durchgebranntes minieinem doppelten zweck dienendes

12 LWL - Kabel des Kern-LSZH, Faser Optique G657A2 Luft durchgebranntes minieinem doppelten zweck dienendes

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen
Markenname: KEXINT
Zertifizierung: ISO-9001
Modellnummer: GYFXTH

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: 43*43*38cm 1km oder 2km
Lieferzeit: 7
Zahlungsbedingungen: T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 60000+M+24H
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Fasertyp: G652D G657A1 G657A2 Faser-Marke: Corning/YOFC/FIBERHOME
Länge pro Rolle: 1km bis 4km Anwendung: Luftanwendung im Freien
Hüllen-Farbe: Blau oder Schwarzes Art des Lichtleiterkabels: Energie-Lichtleiterkabel
Faseranzahl: Kern 1~24 Verpackung: Hölzerne Trommel
Markieren:

gepanzertes LWL - Kabel

,

Gepanzertes LWL - Kabel

Produkt-Beschreibung

12 LWL - Kabel des Kern-LSZH, Faser Optique G657A2 Luft durchgebranntes minieinem doppelten zweck dienendes

12 LWL - Kabel des Kern-LSZH, Faser Optique G657A2 Luft durchgebranntes minieinem doppelten zweck dienendes

LUFT DURCHGEBRANNTES MINIkabel

[GCYFXTY]

 

Eigenschaften und Nutzen:

          a. Spezielles komplexes materielles loses Rohr, verringern den Psychiater des Rohrs in der kalten Temperatur.

          b. Genaue Faserlängenbalance, stabile mechanische und Temperaturleistung.

          c. Bestimmte Techniksteuerung, verhindern die Hüllenform, die während der Installation sich krümmt.

          d. Strukturieren Sie Innovation in der Hülle und die Schlagleistung erhöhen.

 

Sachwortverzeichnis:

 

Kabel-Art GCYFXTY-XB1.3 (MTE + Kabeldurchmesser)
MTE2.0 MTE2.3 MTE2.5 MTE2.8
Faseranzahl 2~4 6~12 2~12 14~24
Stärke der HDPE-Hülle Nennwert: 0.20mm, Durchschnittswert: 0.15mm
Nominaler Gesamtdurchmesser 2.0±0.1mm 2.3±0.1mm 2.5±0.1mm 2.8±0.1mm
Gewicht 4,0 kg/km 5,0 kg/km 6,0 kg/km 7.0kg/km
Kabel-Faser-Verminderung (Monomode-) 0.35dB/km maximales @1310nm 0.22dB/km maximales @1550nm
Max. Dehnfestigkeit 40N 50N 60N 60N
Kraft Max. Crushing 600N/100mm
Min. Biegungsradius - statisch/dynamisch 10 / 20 äußere Φ
Temperatur Lagerung -30~+50℃; Installation-10~+40℃; Operation-20~+50℃
KabelNutzungsdauer (Schätzungswert) 25 Jahre

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Prüfungs-Index

Schlagleistung

 

Schlagwerkzeug Typische Schlaglänge

PLUMETTAZ: PR-140, MiniJet-400 etc.

Luftdruck: 13bar

Faser-Zählung

Rohrart

3.5/5.0mm

Rohrart

5.5/7.0mm

2~12 Fasern 800m 1500m
14~24 Fasern 500m 1500m

 

 

Mechanikerleistung

 

Einzelteil Prüfverfahren Testergebnisse Spezifizierter Wert

Spannung

Leistung

Iec 60794-1-2-E1 Belastung aus optischen Fasern Zusätzliche Verminderung

Max. Dehnfestigkeit =

Kurzfristige zulässige Spannung

≈2× (langfristiges zulässiges

Spannung)

Kurzfristig: ≤0.3%

Zeitdauer: ≤0.1%

Kurzfristig:

a <0>

ein Reversible;

Zeitdauer:

ein DB ≤0.03

Zerstampfung Iec 60794-1-2-E3

Kurzfristig:

<0> ein Reversible;

Zeitdauer: ein DB ≤0.03;

Die äußere Hülle hat keinen sichtbaren Sprung.

Kurzfristig

Zerquetschung der Kraft =600 N

Langfristig

Zerquetschung der Kraft =300 N

Wiederholt

Verbiegen

Iec 60794-1-2-E6

Nach Test ein DB ≤0.03;

Die äußere Hülle hat keinen sichtbaren Sprung.

R=20 äußeres Φ
Verbiegende Last =15N
Verbiegende Zeiten =25
Drehung Iec 60794-1-2-E7

Nach Test ein DB ≤0.03;

Die äußere Hülle hat keinen sichtbaren Sprung.

Drehung angle=±180º
Drehungslast =15N
Drehung setzt Zeit =5 fest
Kabelbiegung IEC 60794-1-2-E11A

Nach Test kann die Glasfaser nicht gebrochen sein;

Die äußere Hülle hat keinen sichtbaren Sprung.

R=20 äußeres Φ

10Turns

Zykluszeiten =5

Alle optische Prüfung fuhr bei 1550 Nanometer fort

 

 

Umweltleistung

Einzelteil Prüfverfahren Testergebnisse
Temperaturwechsel Iec 60794-1-2-F1 Zulässige zusätzliche Verminderung (1550nm)
G.652B G.652D G.657
ein ≤0.10 dB/km, ein Reversible;
Wasserdurchdringen IEC 60794-1-2-F5B

Wassersäule: 1m, 3m Kabel, Zeitraum: 24 Stunden

Kein Wasserleck durch das offene Ende des Kabels

Füllmassefluß Iec 60794-1-2-E14

70℃, Zeitraum: 24 Stunden

Kein Verbundfluß vom Kabel

 

12 LWL - Kabel des Kern-LSZH, Faser Optique G657A2 Luft durchgebranntes minieinem doppelten zweck dienendes 0


 Farbcode der Faser

Jede Faser kann während der Länge des Kabels in Übereinstimmung mit der folgenden Farbreihenfolge identifizierbar sein. Faserfarbe in jedem Rohr fährt vom Nr. 1- Blau ab.

 

Faser-Farben

Nein 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Farbe Blau Orange Grün Brown Schiefer Weiß Rot Schwarzes Gelb Purpurrot Rosa Aqua
                         

 

Nein 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Farbe Blau Orange Grün Brown Schiefer Weiß Rot Natual Gelb Purpurrot Rosa Aqua
  12 LWL - Kabel des Kern-LSZH, Faser Optique G657A2 Luft durchgebranntes minieinem doppelten zweck dienendes 1 12 LWL - Kabel des Kern-LSZH, Faser Optique G657A2 Luft durchgebranntes minieinem doppelten zweck dienendes 1 12 LWL - Kabel des Kern-LSZH, Faser Optique G657A2 Luft durchgebranntes minieinem doppelten zweck dienendes 1 12 LWL - Kabel des Kern-LSZH, Faser Optique G657A2 Luft durchgebranntes minieinem doppelten zweck dienendes 4 12 LWL - Kabel des Kern-LSZH, Faser Optique G657A2 Luft durchgebranntes minieinem doppelten zweck dienendes 1 12 LWL - Kabel des Kern-LSZH, Faser Optique G657A2 Luft durchgebranntes minieinem doppelten zweck dienendes 1 12 LWL - Kabel des Kern-LSZH, Faser Optique G657A2 Luft durchgebranntes minieinem doppelten zweck dienendes 4 12 LWL - Kabel des Kern-LSZH, Faser Optique G657A2 Luft durchgebranntes minieinem doppelten zweck dienendes 1 12 LWL - Kabel des Kern-LSZH, Faser Optique G657A2 Luft durchgebranntes minieinem doppelten zweck dienendes 1 12 LWL - Kabel des Kern-LSZH, Faser Optique G657A2 Luft durchgebranntes minieinem doppelten zweck dienendes 4 12 LWL - Kabel des Kern-LSZH, Faser Optique G657A2 Luft durchgebranntes minieinem doppelten zweck dienendes 4 12 LWL - Kabel des Kern-LSZH, Faser Optique G657A2 Luft durchgebranntes minieinem doppelten zweck dienendes 1

 

 mit gleichmäßig schwarzen Ringraumkennzeichen.

 

  Farbcode des losen Rohrs

          Die Farbe des Rohrs ist natürlich.

 Mechanischer, elektrischer und Klimatest-Eigenschaften

Die fertigen Kabel können das folgende mechanische, das elektrisch und Umweltbedingungen unterworfen werden.

Einzelteil Prüfmethode Anforderungen
Dehnbare Leistung

Iec 60794-1-21-E1

Last: 0.5G

Kabellänge unter Spannung: Nicht weniger als 50m.

Dauer der Last stützt: 1min.

Geschwindigkeit des Übergangsgerätes: 10mm/min

Die maximale Zunahme der Verminderung kleiner als 0,1 DB.

Die maximale Faserbelastung kleiner als 0,6% unter maximaler dehnbarer kurzfristiger Last.

Keine Änderung in der Verminderung nach Test an 1550nm.

Unter Sichtprüfung ohne lineare Wiedergabe, keinem Schaden der Hülle oder der Kabelelemente nach Test.

Zerstampfung

Iec 60794-1-21-E3

Last: 200N

Dauer der Last: 1min

Keine Änderung in der Verminderung nach Test an 1550nm.

Unter Sichtprüfung ohne lineare Wiedergabe, keinem Schaden der Hülle oder der Kabelelemente. Das Impressum der Reibfläche auf der Hülle gilt nicht als mechanischen Schaden.

Biegung

IEC 60794-1-21-E11A

Dornradius: Kabeldurchmesser mit 10mal

Drehungen: 4

Zyklen: 3

Keine Änderung in der Verminderung an 1550nm nach Test.

Unter Sichtprüfung ohne lineare Wiedergabe, keinem Schaden der Hülle oder der Kabelelemente.

Wiederholtes Verbiegen

Iec 60794-1-21-E6

Biegungsradius: Kabeldurchmesser mit 20mal

Zyklen: 25

Last: 25N

Dauer des Zyklus: Ungefähr 2s.

Keine Änderung in der Verminderung an 1550nm nach Test.

Unter Sichtprüfung ohne lineare Wiedergabe, keinem Schaden der Hülle oder der Kabelelemente.

Drehung

Iec 60794-1-21-E7

Zyklen: 5

Länge in Versuch: 1m

Dreht sich: ±180°

Last: 0.5G

Die Veränderung auf Verminderung für jede Faser kleiner als 0.1dB an 1550nm

Unter Sichtprüfung ohne lineare Wiedergabe, keinem Schaden der Hülle oder der Kabelelemente.

Keine dauerhafte Änderung in der Verminderung nach Test

Temperaturwechsel

Iec 60794-1-22-F1

Beispiellänge: 1000m mindestens

Temperaturspanne: -20℃~+70℃

Zyklen: 2

Temperaturwechseltest-Verweilzeit: 12 Stunden

Keine Änderung in der Dämpfungskonstante an 1550nm nach Test.

Wasser

Durchdringen

IEC 60794-1-22-F5B

Zeit: 24 Stunden

Beispiellänge: 3m

Wasserhöhe: 1m

Kein Wasserdurchsickern
Verbundfluß

Iec 60794-1-21-E14

Beispielzählung: 5

Beispiellänge: 300 ±5 Millimeter,

Entfernen Sie Länge: 130 ±2,5 Millimeter,

Zeit: 24h

Keine Füllmasse getropft.
Herausströmenleistung Passen Sie sich an Iec 60794-5-10 an
Andere Parameter Passen Sie sich an Iec 60794 an

Anmerkung: „Keine Verminderungsänderungen“ wird als das Verminderungsänderungen ≤ 0,05 DB angesehen.

 

 

Standardlieferungslängen sind 2km, 4km, 6km bei einer Toleranz von -1%~+3%

 

Faseranzahl Trommellänge (M) Trommel-Größe Φ×W (Millimeter) Verpackungs-Größe L ×W×H (Millimeter) Gewicht
(Grob)
(Kilogramm)
2~12 Fasern φ 2.0-2.5 2000 Φ450×370 480×370×645 27
4000 Φ500×370 530×370×695 39
6000 Φ550×370 580×370×745 51
14~24 Fasern φ 2,8 2000 Φ500×370 530×370×695 31
4000 Φ550×370 580×370×745 46

 

 

 

Verpackung

 

Hölzerne oder Sperrholztrommeln mit Schutz.

 

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert 12 LWL - Kabel des Kern-LSZH, Faser Optique G657A2 Luft durchgebranntes minieinem doppelten zweck dienendes Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.