KOMMUNIKATIONEN CO., LTD. SHENZHENS KXIND

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produkte

Faser-optische Patchkabel

Bescheinigung
Gute Qualität Faser-optische Patchkabel en ventes
Gute Qualität Faser-optische Patchkabel en ventes
Kunden-Berichte
Wir sind die größte Suchmaschinefirma in Russland. Wir beschlossen kexint als unser Lieferant im Jahre 2012, um uns mit passiven Optikprodukten der Faser im Datenraum zu versehen. Produkte der hohen Qualität und guter Service machen uns sehr erfüllt, wir hoffen fortzufahren, mit kexint zusammenzuarbeiten

—— Andre-dolbin

Wir sind ein Telekommunikationsbetreiber von Frankreich. Wir kamen nach China im Jahre 2015 und besichtigten die Fabrik von kexint. Wir werden sehr durch die gute Fabrikumwelt und strengen die Testverfahren beeindruckt. Wir entschieden uns, ODN-Produkte mit kexint zu kaufen.

—— David Renaud-Goud

Ich bin online Chat Jetzt

Faser-optische Patchkabel

(35)
China Innen-3,0 PAS DX LC/UPC Verbindungsstück des gepanzerten Duplex- Faser-optischen Verbindungskabel- usine

Innen-3,0 PAS DX LC/UPC Verbindungsstück des gepanzerten Duplex- Faser-optischen Verbindungskabel-

Innen-3,0 Anti-Ratte des gepanzerten Duplex- Faser-optischen Verbindungskabels blaues PAS DX LC/UPC Anwendung: 1; Telekommunikationsnetze; 2; Inhausnetze; CATV; 3; Aktive Gerätbeendigung; 4; Rechenzentrumsystem... Read More
2020-02-06 13:52:28
China Rüstung IP68 SC/APC 5,0/3,0 des schwarze Faser-optische Verbindungskabel-LSZH G657A2 Corning usine

Rüstung IP68 SC/APC 5,0/3,0 des schwarze Faser-optische Verbindungskabel-LSZH G657A2 Corning

Rüstung IP68 SC/APC 5,0 oder des wasserdichte Faser-optische Verbindungskabel-LSZH G657A2 Corning Lichtleiterkabel 3,0 1. Produkt-Beschreibung: Faser-Optikverbindungskabel ist vom optischen Netz wichtig. Der ... Read More
2019-05-27 17:41:05
China Pullover FC/UPC Huawei des gepanzerte kundenspezifische Faser-optischer Verbindungskabel-Außenkabel-1m 3m usine

Pullover FC/UPC Huawei des gepanzerte kundenspezifische Faser-optischer Verbindungskabel-Außenkabel-1m 3m

Pullover FC/UPC Huawei des gepanzerte kundenspezifische Faser-optischer Verbindungskabel-Außenkabel-1m 3m Der Widerstand zum Stoßdruck der flexibles Metallgepanzerten Glasfaser selbst erhöht sich mit der ... Read More
2020-02-08 13:58:25
China Netz Inspektions-Faser-Optikverbindungskabel LC UPC 1 3 Meter gepanzerte Metalljacken- usine

Netz Inspektions-Faser-Optikverbindungskabel LC UPC 1 3 Meter gepanzerte Metalljacken-

Gepanzertes Metalljackenfaseroptikverbindungskabel LC/UPC-LC/UPC 1M 3M Anwendungen: • Beantragen Sie CATV, LAN, Telekommunikationsnetz, Testgerät • CATV • Telekommunikationsnetze • Aktive Gerätbeendigung • ... Read More
2020-02-06 13:58:58
China 12 Zopf des Farbfaser-optischer Verbindungskabel-G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m usine

12 Zopf des Farbfaser-optischer Verbindungskabel-G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

12 Farben SC/UPC-SM (9/125) G652D, G657A1, G657A2 0.9mm Cable-1m oder 1.5m Zopf aus optischen Fasern 1 Beschreibung Faseroptikverbindungskabel und -zopf können an verschiedene Arten von Verbindungsstücken wie ... Read More
2020-02-08 14:01:51
China Wasserdichtes optisches Verbindungskabel SC/APC LC Rüstung IP68 zur Sc-Monomode--LSZH G657A2 HUAWEI usine

Wasserdichtes optisches Verbindungskabel SC/APC LC Rüstung IP68 zur Sc-Monomode--LSZH G657A2 HUAWEI

Rüstung IP68 5,0 oder wasserdichte des SC-/APCfaser-optische Verbindungskabel-LSZH G657A2 HUAWEI Lichtleiterkabel 3,0 1. Produkt-Beschreibung: Faser-Optikverbindungskabel ist vom optischen Netz wichtig. Der ... Read More
2020-02-06 13:58:37
China LC zu LC-Duplexfaser-Optikflecken-Kabel PVC OM3 DB PLC G657A2 0,2 in mehreren Betriebsarten usine

LC zu LC-Duplexfaser-Optikflecken-Kabel PVC OM3 DB PLC G657A2 0,2 in mehreren Betriebsarten

DB G657A1 0,2 LSZH DES LC/UPC Inspektions-Faser-optischer Verbindungskabel-Zopfes 0.9mm PVC OM3 PLC Produkt-Beschreibung: Faser-ist Optikflecken-Kabel vom optischen Netz wichtig. Sie haben gleiche oder ... Read More
2019-05-27 17:41:05
China VERTEILERKASTEN-Inspektion 3m Aramid SC/UPC FTTH Längen-optischer Netz-Bau usine

VERTEILERKASTEN-Inspektion 3m Aramid SC/UPC FTTH Längen-optischer Netz-Bau

FTTH-VERTEILERKASTEN SC/UPC optischer Netzbau Faser-Optikverbindungskabel Inspektion 3m Zuverlässige Komponenten Faser-Optikflecken Cordare ultra, die niedrige Einfügungsdämpfung und Rückflussdämpfung ... Read More
2020-03-17 16:54:37
China LSZH-Hüllen-materielles Lichtwellenleiter-Verbindungskabel mit Verbindungsstück SC/APC SC/UPC 50M usine

LSZH-Hüllen-materielles Lichtwellenleiter-Verbindungskabel mit Verbindungsstück SC/APC SC/UPC 50M

Weißes FTTH-Transceiverkabel-Faser-Optikverbindungskabel mit Verbindungsstück SC/APC SC/UPC 50M Beschreibung 1.Product: Das FTTH-Faseroptiktransceiverkabelverbindungskabel hat zwei Verbindungsstücke in jedem ... Read More
2020-02-06 13:59:29
China FTTH-Transceiverkabel-Verbindungskabel-Lichtwellenleiter-Kabel mit Verbindungsstück SC/APC SC/UPC 50M usine

FTTH-Transceiverkabel-Verbindungskabel-Lichtwellenleiter-Kabel mit Verbindungsstück SC/APC SC/UPC 50M

FTTH-Transceiverkabel-Verbindungskabel-Lichtwellenleiter-Kabel mit Verbindungsstück SC/APC SC/UPC 50M Beschreibung 1.Product: Verbindungskabel FTTH aus optischen Fasern wird durch Einheit der optischen ... Read More
2020-02-06 13:58:49
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|