• 12 Zopf des Farbfaser-optischer Verbindungskabel-G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m
  • 12 Zopf des Farbfaser-optischer Verbindungskabel-G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m
  • 12 Zopf des Farbfaser-optischer Verbindungskabel-G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m
  • 12 Zopf des Farbfaser-optischer Verbindungskabel-G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m
  • 12 Zopf des Farbfaser-optischer Verbindungskabel-G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m
12 Zopf des Farbfaser-optischer Verbindungskabel-G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

12 Zopf des Farbfaser-optischer Verbindungskabel-G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

Produktdetails:

Herkunftsort: SHENZHEN
Markenname: kexint
Zertifizierung: ISO9001-2008
Modellnummer: KXT-, Zopf-SC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Plastikkasten
Lieferzeit: 8
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000+PCS+1day
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Verbindungsstück-Art: SC/UPC Faser-Art: Monomode-
Puffer-Material: PVC oder LSZH Art aus optischen Fasern: G652D, G657A1 oder G657A2
Länge: 1.2m oder 1.5m Farbe: 12 Farben
Verpackung: 12Color pro große Polytasche Kabel-Größe: 0.9mm
Markieren:

Duplexfaserverbindungskabel

,

Duplexfaserverbindungskabel

Produkt-Beschreibung

12 Farben SC/UPC-SM (9/125) G652D, G657A1, G657A2 0.9mm Cable-1m oder 1.5m Zopf aus optischen Fasern

 

 

1 Beschreibung

Faseroptikverbindungskabel und -zopf können an verschiedene Arten von Verbindungsstücken wie St., FC, Sc, LC oder MU anschließen. Mit der hochwertigen keramischen Zwinge hat sie gute Übereinstimmung und niedrige Einfügungsdämpfung. Und sie ist in den Telekommunikationsnetzen, in der Datenübertragung, im Testgerät und im LAN von CATV etc. weitverbreitet.

 

 

Eigenschaft 2

Niedrige Einfügungsdämpfung und hintere Reflexionsdämpfung

Gute Austauschbarkeit

Gute Haltbarkeit

Temperaturbeständigkeit.

Standard-PC/UPC/APC Polnisch der besseren Qualität

Standard: Iec-Grad B

 

3 Spezifikationen

Einzelteile Monomode- In mehreren Betriebsarten
PC UPC APC 62.5/125 50/125 50/125 10G
Einfügungsdämpfung <0><0>
Rückflussdämpfung ≥45dB ≥50dB ≥60dB ≥35dB
Haltbarkeit <0> 500 Paarungen
Betriebstemperatur -40 bis +75 -40 bis +75
Zwingen-Loch-Größen 125.0+1/-0um, Conentricity: ≤1um 125um, Conectricity: 1≤3um
125.3+1/-0um, Conentricity: ≤1um 127um, Conectricity: 1≤3um
125.5+1/-0um, Conentricity: ≤1um

128um, Conectricity: 1≤3um

 

 

12 Zopf des Farbfaser-optischer Verbindungskabel-G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m 0

      Spezifikationen G652D und G657A2 beziehen sich den auf Glas- und Kabelbau der Glasfaser und sind im Allgemeinen die Fasern der Wahl in den Faseroptikfleckenführungen für singlemode Systeme.

    Faser 1.G652D Felddurchmesser ist 10.4µm @1550nm.

    Fasern 2.G652D liefern am Rand dämpfungsärmeres Getriebe, das besser ist, wenn man Langstreckennachrichtenverbindungen erleichtert (bis und größer als 100km).

     3.Shortcoming, G652D-Fasern haben Biegungswiderstand begrenzt.

Fasern G657A2 werden in moderner Zugangskabelnetzwerkinstallation benutzt, in der höherer Biegungswiderstand für das kleinere Kabel angefordert wird, das Gruben verbindet und auch Kabel- und Hardware-Miniaturisierung zulässt.

    Fasern 1.G657A2 sind völlig - mit G652D-Fasern kompatibel. Der Faser G657A2 Felddurchmesser ist 9.8µ m@1550nm. Spleißverluste sind etwas höher, wenn sie zusammen die zwei verschiedenen Fasern verstärken.

    Faser 2.G657A2 haben größere Verluste der Biegefestigkeit (macrobend) (sehen Sie Zahl unten) und die Erleichterung von niedrigen Kosten Entwicklungstechniken.

12 Zopf des Farbfaser-optischer Verbindungskabel-G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m 1

       Zahl: Relevante Biegungsradii für Fasern G652 und G657. Faser-Biegungsradii gegen Verminderungs-Zunahme an 1310nm.

      Deshalb liefern Glasfaser G657A2 in den Verbindungskabeln, einen verbesserten Biegungsradius und eine Flexibilität, die möglicherweise besseres Kabelmanagement und -wegewahl in den Ballungszentren zulassen. Der verbesserte Biegungsradius, zulässt möglicherweise auch erhöhte Dichte Schaltleisten in den mit hoher Dichte. Glasfaser G657A2 wird in den Rechenzentrum- und Unternehmensnetzwerkentwicklungen sehr populär.

 

12 Zopf des Farbfaser-optischer Verbindungskabel-G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m 212 Zopf des Farbfaser-optischer Verbindungskabel-G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m 312 Zopf des Farbfaser-optischer Verbindungskabel-G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m 4

12 Zopf des Farbfaser-optischer Verbindungskabel-G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m 5

 

 

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert 12 Zopf des Farbfaser-optischer Verbindungskabel-G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.