• Doppelband-Töpfe WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT Ftth ONU Ausrüstungs-HGU 4GE 2
  • Doppelband-Töpfe WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT Ftth ONU Ausrüstungs-HGU 4GE 2
  • Doppelband-Töpfe WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT Ftth ONU Ausrüstungs-HGU 4GE 2
  • Doppelband-Töpfe WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT Ftth ONU Ausrüstungs-HGU 4GE 2
Doppelband-Töpfe WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT Ftth ONU Ausrüstungs-HGU 4GE 2

Doppelband-Töpfe WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT Ftth ONU Ausrüstungs-HGU 4GE 2

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen
Markenname: KEXINT
Zertifizierung: ISO-9001-2008 CE Ross
Modellnummer: KXTG6X

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 100
Preis: 38.87
Verpackung Informationen: 205mm×150mm×35mm Karton
Lieferzeit: 7
Zahlungsbedingungen: T/T, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100+pcs+1day
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Pon: GPON/EPON/XPON Abwärts gerichtete Rate: 2.488Gbps
Aufwärts gerichtete Rate: 1.244Gbps Chipsets: REALTEK/ZTE
Modus: Doppelband-HGU WIFI: 2.4G&5G
Maße (Länge * Breite * Höhe): 205mm×150mm×35mm Externe Stromversorgung: DC 12V/2A
Markieren:

onu Gerät

,

olt gepon

Produkt-Beschreibung

Doppelband-Töpfe WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT Ftth ONU Ausrüstungs-HGU 4GE 2

GPON Ontario Doppelband-HGU 4GE+2POTS+WIFI 2.4G&5G+1USB EPON XPON ONU stromabwärts 2,488 Gbps aufwärts gerichtetes 1.244Gbps
 
 
       KXTG6X wird durch Shenzhen KEXINT Technology Co.,Ltd, ein zukünftiges Gigabit-passiver optischer Netz (GPON)-Anschluss entworfen und hergestellt, der für Faser zur Hauptlösung ideal ist. Es ist ein unglaublich robustes Gerät, Benutzern erlaubend, auf Hochgeschwindigkeitsinternetanschlüsse über seinen GPON-Hafen zuzugreifen und ihn mit einem Gigabit Ethernet-Hafen zu teilen. Mit den Übertragungsraten von bis zu 2.488Gbps, ein GPON-Hafen und ein Gigabit Ethernet-Hafen, liefert es leistungsstarke Versendenfähigkeiten, um glattes VoIP, HD-Video, das Erfahrungen strömt, und WIFI sicherzustellen (2.4G u. 5G).
 
Produkt-Beschreibungen:
►Complies mit ITU-T G.984.1, ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.3 und ITU-T G.984.4 liefert umfassende GPON-Netzkompatibilität
► stromabwärts veranschlagt bis zu von 2.488Gbps und von der aufwärts gerichteten Rate bis zu 1.244Gbps
► Faserzugangs- und -gigabithafen liefern unglaublich schnelle Übergangsgeschwindigkeiten
► Supports802.11AC
► stützt Fernverwaltung OMCI (Ontario-Unternehmenskontrolle-Schnittstelle)
 
Produktbeschreibung:

 

Einzelteil

Beschreibung

GPON-StandardsITU-T G.984.1, G.984.2, G.984.3, G.984.4
Chipset

RTL9607+8192+8814

ZX279128+ MTK 7603 + MTK7612

Schnittstelle

Hafen 1* SC/UPC PON

4 Häfen *10/100/1000Mbps RJ45
2 *POTS-Hafen

1 *USB

WIFI (2.4G u. 5G)

Datenraten u. WellenlängeGegen den Strom: 1.244Gbps, 1310nm
Stromabwärts: 2.488Gbps, 1490nm
Abstand0~ 20Km maximal
Externe StromversorgungDC 12V/2A
Maße (Länge * Breite * Höhe)205mm×150mm×35mm
Gewicht (Voll-geladen)≤0.5kg
Umgebungsbedingungen

Betriebstemperatur: 0°C~40°C

Lagertemperatur: -40°C~70°C

Relative Luftfeuchtigkeit: 10%~90%, kondensationsfrei

 

 
Produkt-Schnittstelle:

Einzelteil

Beschreibung

Schnittstelle

4x 10/100/1000BASE-T RJ45

Selbstverhandlung

Selbst-MDI/MDIX

GPONGeschwindigkeit

Stromabwärts: 2.488Gbps

Gegen den Strom: 1.244Gbps

VerbindungsstückSC/UPC, Zopf, Einmodenfaser G.652
Leistungspegel

Stromabwärts:

– Wellenlänge: 1490nm

– Empfindlichkeit: - 27dBm

– Sättigung: - 9dBm

Gegen den Strom:

– Wellenlänge: 1310nm

– TX-Energie: 0,5 | 5dBm

– Effektivwert: 0.5nm

WIFIStandard

Durchsatz (11n HT40): ≥140Mbps

TX-Energie (11ac MCS9): 17+2dBm

EVM (11AC MCS9): <-32dB

Durchsatz (11ac HT80): ≥550Mbps

Antenne

Antenne 2.4G: 4dBi

Antenne 5G: 4.5dBi

VoIPVerbindungsstück2 * RJ11
KlingelnRufspannung Effektivwert-65V
USBMaximales 1A für jeden Hafen
 

 
Produkt-Eigenschaften:

Einzelteil

Beschreibung

Servicequalität

 

Halten Sie die Fluss-Klassifikation instand, die auf VLAN basiert
Zeitplanregeln stützen SP/WRR
Aufwärts gerichtete Benutzer-Priorität der Prioritäts-Aufkleber-Unterstützungs802.1d
Raten-Grenze und Verkehrsgestaltung
Ansammlungs-Steuerstützendstück-tropfen

Erweiterte Funktionen

Aufwärts und abwärts gerichtetes FEC
Dynamische Unterstützung NSR/SR der Bandbreiten-Verteilung (DBA)
Bis 7 4095 des EDELSTEINS Häfen T-CONTs und
Optische Energieentdeckung, sterbendes Keuchen
Stiller am Endemechanismus
Energie-Einsparung 802.3az EEE

VLAN

802.1Q Umbau VLAN
Stammmodus Übersetzung mode/VLAN VLANs transparenter mode/VLAN
Authentisierung basiert auf SN und Passwort
VLAN-Auto ermitteln

Sicherheit

AES-Verschlüsselung
Paket-Filter basiert auf VLAN

Management

Gehandhabt durch Netz, OMCI und telnet,
Spezifizierte das Management IP,
Zurückstellen zur Fabriknichterfüllung durch Reset-Taste oder Netz UI,
Realzeitstatistiken, optische Diagnose

IGMP

IGMP v2/v3
IGMP Herumschnüffeln/Stellvertreter

 

 

Doppelband-Töpfe WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT Ftth ONU Ausrüstungs-HGU 4GE 2 0

Doppelband-Töpfe WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT Ftth ONU Ausrüstungs-HGU 4GE 2 1

 

Unsere Vorteile:
a. Gute Antwort: Ihre Untersuchung, die auf unseren Produkten bezogen werden oder Preis werden innerhalb 24 Stunden geantwortet.
b. OEM&ODM: Wir können Ihnen helfen, Ihr Logo und Firmennamen in Produkte zu entwerfen oder zu setzen.
c. Technisches entferntsupport&Full technisches Dokument
d. Garantie: 1-jährige Garantie (während die Garantie nicht für jene defekten durch Gewalttätigkeit oder mit anderen Marken aktualisiert. verantwortlich ist)
e. Englische Software, englischer Indikator
f. Berufs-, sehr konkurrenzfähiger Preis
9. Großer Vorrat, schnelle Lieferung
h. Qualitätssicherung
 

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert Doppelband-Töpfe WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT Ftth ONU Ausrüstungs-HGU 4GE 2 Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.