KOMMUNIKATIONEN CO., LTD. SHENZHENS KXIND

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteSFP-Modul

Gigabit Ethernet-Faser Optik-Transceiver 1,25 SFP-Modul LC SX 1 Paar-Los 20km T1550 R1310nm

Gigabit Ethernet-Faser Optik-Transceiver 1,25 SFP-Modul LC SX 1 Paar-Los 20km T1550 R1310nm

    • 1.25 Gigabit Ethernet Fiber Optic SFP Module LC SX Transceiver 1 Pairs Lot  20km T1550 R1310nm
    • 1.25 Gigabit Ethernet Fiber Optic SFP Module LC SX Transceiver 1 Pairs Lot  20km T1550 R1310nm
    • 1.25 Gigabit Ethernet Fiber Optic SFP Module LC SX Transceiver 1 Pairs Lot  20km T1550 R1310nm
    • 1.25 Gigabit Ethernet Fiber Optic SFP Module LC SX Transceiver 1 Pairs Lot  20km T1550 R1310nm
  • 1.25 Gigabit Ethernet Fiber Optic SFP Module LC SX Transceiver 1 Pairs Lot  20km T1550 R1310nm

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen
    Markenname: KEXINT
    Zertifizierung: ISO900-2008
    Modellnummer: KXT-SFP-LCBI-10KM

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: Verhandlung
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: 20cm x 15cm x 10cm (7.87in x 5.91in x 3.94in)
    Lieferzeit: 15 Arbeits-Tag
    Zahlungsbedingungen: T/T, D/A, L/C, D/P, Western Union, MoneyGram
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000 + passt + 7-tägig zusammen
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Produktname: Optischer Transceiver LC sfp Typ: 1 Kern
    Anwendung: Netz FTTH FTTX FTTB Datenrate: 1,25 g
    Wellenlänge: 1310nm/1550nm Connector: LC
    Distanz: 20KM Garantie: 3 Jahre

    Gigabit Ethernet-Faser Optik-Transceiver 1,25 SFP-Modul LC SX 1 Paar-Los 20km T1550 R1310nm
     
    PRODUKT-BESCHREIBUNG:

    Besteht kleiner Form-Faktor Kexint BIDI-1.25G-1310/1550nm-10km-LC-DDM, den steckbare (SFP)-Transceivers mit der kleinen Form-Faktor-steckbaren Inanspruchnahme- mehrerer quellenvereinbarung (MSA), der Transceiver kompatibel sind, aus fünf Abschnitten: der ld-Fahrer, der Begrenzungsverstärker, der digitale Diagnosemonitor, der 1310nm FP Laser (der 1550nm DFB Laser) und der PIN-Fotodetektor. Die Moduldatenverbindung bis zu 20KM in der Einmodenfaser 9/125um.

    Der optische Ertrag kann durch einen hochrangigen Input TTL-Logiks von Tx-Sperrung gesperrt werden, und das System kann das Modul über I2C auch sperren. Tx-Störung wird zur Verfügung gestellt, um diese Verminderung des Lasers anzuzeigen. Verlust von Signal (LOS)-Ertrag wird zur Verfügung gestellt, um den Verlust eines optischen Signals des Input des Empfängers oder den Verbindungsstatus mit Partner anzuzeigen. Das System kann die Informationen LOS (oder Verbindung) /Disable/Fault über I2C-Registerzugang auch erhalten.
     
    Spezifikation des Übermittlers:
    Parameter Symbol Min. Art. Maximum. Einheit Anmerkung
    Durchschnittliche Spitzenleistung SCHELLFISCH -9   -3 dBm Anmerkung (1)
    Löschungs-Verhältnis ER 9     DB  
    Mittelwellenlänge λC 1290 1310 1330 Nanometer XYT-SFP-BX-U
    1530 1550 1570 XYT-SFP-BX-D
    Spektrum-Breite (Effektivwert) σ     3,5 Nanometer FP Laser
    (TX: 1310nm)
    Seitenmodus-Unterdrückungs-Verhältnis SMSR 30     DB DFB Laser
    Spektrum-Bandbreite (- 20dB) σ     1 Nanometer (TX: 1550nm)
    Übermittler WEG von der Spitzenleistung POff     -45 dBm  
    Differenziale Linie Eingangsimpedanz RIN 90 100 110 Ohm  
    Ertrag-Augen-Maske Konform mit IEEE802.3 z (Lasersicherheit der Klasse 1)   Anmerkung (2)

     

    Spezifikation des Empfängers:

    Parameter Symbol Min. Art. Maximum. Einheit Anmerkung
    Input-optische Wellenlänge λIN 1530 1550 1570 Nanometer XYT-SFP-BX-U
    1290 1310 1330 XYT-SFP-BX-D
    Empfänger-Empfindlichkeit PIN     -20 dBm Anmerkung (1)
    Input-Sättigungs-Energie (Überlastung) PSAT -3     dBm  
    Los des Signals erklären PA -35     dBm  
    Los des Signals De-erklären PD     -22 dBm Anmerkung (2)
    Los-Hysterese PA-PD 0,5 2 6 DB  

     

    Produkt-Eigenschaften:

    1) Optische Schnittstelle einzelnen LC- oder Sc-Behälters konform

    2) Heiß-steckbarer SFP-Abdruck

    3) 1310nm FP Laser-Übermittler; 1550nm DFB Laser-Übermittler

    4) RoHS konform und bleifrei

    5) Bis 3km auf 9/125um SMF

    6) Metalleinschließung für niedrigere EMS

    7) Einzelne Stromversorgung 3.3V

    8) Ableitung der geringen Energie <600mw>

    9) HandelsBetriebstemperaturbereich: 0 bis 70

    10) Digital-Diagnoseüberwachung optional

     

    Anwendungen:
    Gigabit Ethernet
    Faser-Kanal
    Verdrahtungshandbuch-Anwendung

     

    Allgemein:

    Kleine Form-Faktor steckbare (SFP)-Transceivers sind mit der kleinen Form-Faktor-steckbaren Inanspruchnahme- mehrerer quellenvereinbarung (MSA) kompatibel. Sie willigen gleichzeitig mit Gigabit Ethernet ein, wie IN IEEE-Geschlechtskrankheit 802,3 und dem Kanal in der Faser-spezifiziert 1x, wie in FC-PI-2 Rev. 10,0 definiert. Sie sind konformes und bleifreies RoHS.

     

    kEXINT SFP-FORM:

    Name Modell Verkapselung Frequenz Wellenlänge Abstand Medien Verbindungsstück DDM Temperatur
    QSFP28 100G KXTQP28-100G-SR4 QSFP28 103G 850nm 100m MMF MPO JA 0℃~70℃
    KXTQP28-100G-LR4 QSFP28 103G 1295.56/1300.05/
    1304.58/1309.14nm
    10km SMF LC JA 0℃~70℃
    KXTQP28-100G-CLR4
    CWDM4
    QSFP28 103G 1271/1291/
    1311/1331nm
    2km SMF LC JA 0℃~70℃
    KXTQP28-100G-PSM4 QSFP28 103G 1310nm 500m SMF MPO JA 0℃~70℃
    KXTQP28-100G-LR4-A QSFP28 103/112G 1295.56/1300.05/
    1304.58/1309.14nm
    10km DML SMF LC JA 0℃~70℃
    KXTQP28-100G-LR4-B QSFP28 103/112G 1295.56/1300.05/
    1304.58/1309.14nm
    10km EML SMF LC JA 0℃~70℃
    CFP4 100G KXTCP4-100G-SR10 CFP4 103G 850nm 100m MMF MPO JA 0℃~70℃
    KXTCP4-100G-LR4 CFP4 103G 1295.56/1300.05/
    1304.58/1309.14nm
    10km SMF LC JA 0℃~70℃
    CFP2 100G KXTCP2-100G-SR10 CFP2 103G 850nm 100m MMF MPO JA 0℃~70℃
    KXTCP2-100G-LR4 CFP2 103G 1295.56/1300.05/
    1304.58/1309.14nm
    10km SMF LC JA 0℃~70℃
    KXTCP2-100G-ER4 CFP2 103G 1295.56/1300.05/
    1304.58/1309.14nm
    40km SMF LC JA 0℃~70℃
    CFP 100G KXTCP-100G-SR10 CFP 103G 850nm 100m MMF MPO JA 0℃~70℃
    KXTCP-100G-LR4 CFP 103G 1295.56/1300.05/
    1304.58/1309.14nm
    10km SMF LC JA 0℃~70℃
    KXTCP-100G-ER4 CFP 103G 1295.56/1300.05/
    1304.58/1309.14nm
    40km SMF LC JA 0℃~70℃
    QSFP+ 40G KXTQP-40G-SR4 QSFP+ 40G 850nm 100m MMF MPO JA 0℃~70℃
    KXTQP-40G-SR-BD QSFP+ 40G 850/900nm 100m MMF LC JA 0℃~70℃
    KXTQP-40G-LR4 QSFP+ 40G 1295.56/1300.05/
    1304.58/1309.14nm
    10km SMF LC JA 0℃~70℃
    KXTQP-40G-ER4 QSFP+ 40G 1295.56/1300.05/
    1304.58/1309.14nm
    30km SMF LC JA 0℃~70℃
    KXTQP-40G-ER4 QSFP+ 40G 1295.56/1300.05/
    1304.58/1309.14nm
    40km SMF LC JA 0℃~70℃
    QSFP 25G KXTQP-25G-SR4 SFP28 25G 850nm 100m MMF LC JA 0℃~70℃
    KXTQP-25G-LR4 SFP28 25G 1295.56/1300.05/
    1304.58/1309.14nm
    10km SMF LC JA 0℃~70℃
    KXTQP-25G-LR4 SFP28 25G 1295.56/1300.05/
    1304.58/1309.14nm
    10km SMF LC JA „- 40℃~85℃
    10G SFP+ MILLIMETER KXTPP-10G-SR SFP+ 10G 850nm 300m MMF LC JA 0℃~70℃
    KXTPP-10G-LRM SFP+ 10G 1310nm 220m MMF LC JA 0℃~70℃
    10G SFP+ INSPEKTION KXTPP-10G-LR SFP+ 10G 1310nm 10km SMF LC JA 0℃~70℃
    KXTPP-10G-ER-13 SFP+ 10G 1310nm 40km SMF LC JA 0℃~70℃
    KXTPP-10G-ER SFP+ 10G 1550nm 40km SMF LC JA 0℃~70℃
    KXTPP-10G-ZR SFP+ 10G 1550nm 80km SMF LC JA 0℃~70℃
    10G SFP+ CWDM KXTPP-10G-C ** - 40 SFP+ 10G 1270~1450nm 40km SMF LC JA 0℃~70℃
    KXTPP-10G-C ** - 40 SFP+ 10G 1470~1610nm 40km SMF LC JA 0℃~70℃
    KXTPP-10G-C ** - 80 SFP+ 10G 1470~1610nm 80km SMF LC JA 0℃~70℃
    10G SFP+ DWDM KXTPP-10G-D ** - 40 SFP+ 10G C20~C59 40km SMF LC JA 0℃~70℃
    KXTPP-10G-D ** - 80 SFP+ 10G C20~C59 80km SMF LC JA 0℃~70℃
    10G SFP+ BiDi KXTPP-10G-B10-23 SFP+ 10G T1270/R1330nm 10km SMF LC JA 0℃~70℃
    KXTPP-10G-B10-32 SFP+ 10G T1330/R1270nm 10km SMF LC JA 0℃~70℃
    KXTPP-10G-B40-23 SFP+ 10G T1270/R1330nm 40km SMF LC JA 0℃~70℃
    KXTPP-10G-B40-32 SFP+ 10G T1330/R1270nm 40km SMF LC JA 0℃~70℃
    KXTPP-10G-B60-23 SFP+ 10G T1270/R1330nm 60km SMF LC JA 0℃~70℃
    KXTPP-10G-B60-32 SFP+ 10G T1330/R1270nm 60km SMF LC JA 0℃~70℃
    KXTPP-10G-B80-45 SFP+ 10G T1490/R1550nm 80km SMF LC JA 0℃~70℃
    KXTPP-10G-B80-54 SFP+ 10G T1550/R1490nm 80km SMF LC JA 0℃~70℃
    10G XFP MILLIMETER KXTXP-10G-SR XFP 10G 850nm 300m MMF LC JA 0℃~70℃
    KXTXP-10G-LRM XFP 10G 1310nm 220m MMF LC JA 0℃~70℃
    10G XFP INSPEKTION KXTXP-10G-LR XFP 10G 1310nm 10km SMF LC JA 0℃~70℃
    KXTXP-10G-ER-13 XFP 10G 1310nm 40km SMF LC JA 0℃~70℃
    KXTXP-10G-ER XFP 10G 1550nm 40km SMF LC JA 0℃~70℃
    KXTXP-10G-ZR XFP 10G 1550nm 80km SMF LC JA 0℃~70℃
    10G XFP CWDM KXTXP-10G-C ** - 40 XFP 10G 1270~1450nm 40km SMF LC JA 0℃~70℃
    KXTXP-10G-C ** - 40 XFP 10G 1470~1610nm 40km SMF LC JA 0℃~70℃
    KXTXP-10G-C ** - 80 XFP 10G 1470~1610nm 80km SMF LC JA 0℃~70℃
    10G XFP DWDM KXTXP-10G-D ** - 40 XFP 10G C20~C59 40km SMF LC JA 0℃~70℃
    KXTXP-10G-D ** - 80 XFP 10G C20~C59 80km SMF LC JA 0℃~70℃
    KXTXP-10G-DT-80 XFP 10G Melodisch 80km SMF LC JA 0℃~70℃
    X2 ZU SFP+ X2 zu SFP+-Konverter - 10G         Nein 0℃~70℃
                       
    1.25G
    Elektrischer Hafen
    KXTFP-GE-T SFP 1000M   100m UTP RJ45 NEIN 0℃~70℃
    KXTFP-GE-TA SFP 10/100/1000M   100m UTP RJ45 NEIN 0℃~70℃
    1.25G MILLIMETER KXTFP-GE-SX SFP 1.25G 850nm 550m MMF LC JA 0℃~70℃
    1.25G SFP INSPEKTION KXTFP-GE-LX SFP 1.25G 1310nm 20km SMF LC JA 0℃~70℃
    KXTFP-GE-EX SFP 1.25G 1310nm 40km SMF LC JA 0℃~70℃
    KXTFP-GE-EX-15 SFP 1.25G 1550nm 40km SMF LC JA 0℃~70℃
    KXTFP-GE-ZX SFP 1.25G 1550nm 80km SMF LC JA 0℃~70℃
    KXTFP-GE-EZX SFP 1.25G 1550nm 120km SMF LC JA 0℃~70℃
    KXTFP-GE-150 SFP 1.25G 1550nm 150km SMF LC JA 0℃~70℃
    1.25G SFP CWDM KXTFP-GE-C ** - 40 SFP 1.25G 1270~1610nm 40km SMF LC JA 0℃~70℃
    KXTFP-GE-C ** - 80 SFP 1.25G 1270~1610nm 80km SMF LC JA 0℃~70℃
    KXTFP-GE-C ** - 100 SFP 1.25G 1270~1610nm 100km SMF LC JA 0℃~70℃
    KXTFP-GE-C ** - 120 SFP 1.25G 1270~1610nm 120km SMF LC JA 0℃~70℃
    KXTFP-GE-C ** - 150 SFP 1.25G 1270~1610nm 150km SMF LC JA 0℃~70℃
    1.25G SFP DWDM KXTFP-GE-D ** - 40 SFP 1.25G C20~C59 40km SMF LC JA 0℃~70℃
    KXTFP-GE-D ** - 80 SFP 1.25G C20~C59 80km SMF LC JA 0℃~70℃
    KXTFP-GE-D ** - 100 SFP 1.25G C20~C59 100km SMF LC JA 0℃~70℃
    KXTFP-GE-D ** - 120 SFP 1.25G C20~C59 120km SMF LC JA 0℃~70℃
    1.25G SFP BiDi KXTFP-GE-B20-35 SFP 1.25G T1310/R1550nm 20km SMF LC JA 0℃~70℃
    KXTFP-GE-B20-53 SFP 1.25G T1550/R1310nm 20km SMF LC JA 0℃~70℃

     

    Gigabit Ethernet-Faser Optik-Transceiver 1,25 SFP-Modul LC SX 1 Paar-Los 20km T1550 R1310nm 

    Kontaktdaten
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Ansprechpartner: sales

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte