KOMMUNIKATIONEN CO., LTD. SHENZHENS KXIND

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteFaser-gepanzertes Optikkabel

Schwarze weiße Farbmulti Größe des KFRP-Faser-Optiknetz-Kabel-GJXFH 1G657A2

Schwarze weiße Farbmulti Größe des KFRP-Faser-Optiknetz-Kabel-GJXFH 1G657A2

    • KFRP Fiber Optic Network Cable GJXFH 1G657A2  Black White Color Multi Size
    • KFRP Fiber Optic Network Cable GJXFH 1G657A2  Black White Color Multi Size
  • KFRP Fiber Optic Network Cable GJXFH 1G657A2  Black White Color Multi Size

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen
    Markenname: KEXINT
    Zertifizierung: ISO-9001
    Modellnummer: GJXFH-1G657A2

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: Verhandlung
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: 255*255*215mm
    Lieferzeit: 7
    Zahlungsbedingungen: T/T, T/T
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 800+KM+24H
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Außenmantel: HDPE oder LSZH Faseranzahl: 1/2/4/6/8/12
    Jacke: Schwarz oder weiß Fasertyp: G652d/G657A1/G657A2
    OEM: Ja Verstärkung: KFRP oder FRP
    Größe: 2.0×3.0 Faser-Marke: Corning/YOFC/FIBERHOME

     

    Schwarze weiße Farbmulti Größe GJXFH-1G657A2 des KFRP-Faser-Optiknetz-Kabel-GJXFH 1G657A2

          Die Einheit aus optischen Fasern wird in die Mitte in Position gebracht. Zwei Stahldrähte oder zwei paralleler faserverstärkter Plastik (FRP) wird an den zwei Seiten gesetzt. Dann wird das Kabel mit einer Schwarz- oder Farbelszh Hülle abgeschlossen.

     

    Schwarze weiße Farbmulti Größe des KFRP-Faser-Optiknetz-Kabel-GJXFH 1G657A2

     

    Anwendungen:

    Verwendet im Innenverkabeln, besonders verwendet für FTTH.
    Verwendet als Zugangsgebäudekabel.

     

    Eigenschaften:

    Einfache Struktur-, leichte und hohedurchführbarkeit.

    Spezielle Niedrig-Biegungempfindlichkeitsfaser liefert hohe Bandbreite und ausgezeichnetes Kommunikationsgetriebeeigentum.

    Zwei parallele FRP-Stärkemitglieder stellen gute Leistung des Zerstampfungswiderstands sicher, um die Faser zu schützen.

    Niedriger Rauch, nullalogen und flammhemmende Hülle.

     

    Technologiespezifikation

    Einzelteil Technologieparameter
    Kabelart GJXFH-1B6
    Kabelspezifikation 3.0×2.0
    Faserfarbe Blau
    Faserart 9/125 (G657A)
    Hüllenfarbe Schwarzes
    Hüllenmaterial LSZH
    Kabelmaß Millimeter 3,0 (±0.1) *2.0 (±0.1)
    Kabelgewicht Kg/km 9,5
    Min. Biegungsradius Millimeter 15 (Static) 30 (dynamisch)
    Verminderung dB/km ≦ 0,4 an 1310nm, ≦ 0,3 an 1550nm
    Kurze Spannung N 80
    Kurze Zerstampfung N/100mm 1000
    Operationstemperatur ℃ -40~+70
    Installationstemperatur ℃ -5~+60

    Transport und Lagerung

    Temperatur ℃

    -40~+70

     

     

    VERPACKEN:

        eine nominale Verschiffenlänge des Kabels ist 1~3 Kilometer. Andere Länge ist auch wenn erforderlich durch Käufer verfügbar.

     

        b jede Länge des Kabels wird auf einem unterschiedlichen starken hölzernen gewickelt.

     

        c beide Enden des Kabels wird mit einer passenden durch Hitze schrumpfbaren Kappe versiegelt, um den Eintritt der Feuchtigkeit während des Transportes und der Lagerung zu verhindern.

     

        d das Kabelende wird sicher an der Trommel befestigt, um zu verhindern, dass das Kabel während der Durchfahrt lose kommen oder lose während der Platzierung von Operationen wird.

     

        e-Umfangdielen werden zwischen den Außenkanten des Flansches gesichert, um das Kabel gegen Schaden während des Versandes und der Lagerung zu schützen.

     

        f für Testzwecke, das innere Ende des Kabels wird in einen Schlitz im Trommelflansch vertieft. Eine minimale Länge von einem Meter Kabel am inneren Ende ist zugänglich.

     

        g das Kabel wird auf den Trommeln versendet, die entworfen sind, um Schaden des Kabels während des Versandes und der Installation zu verhindern

     

        h der minimale Fassdurchmesser der Trommel ist 30mal zum Gesamtkabeldurchmesser.

    Kontaktdaten
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Ansprechpartner: sales

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte