• Schwarz-weiße Farbmulti Größe des KFRP-Faser-Optiknetz-Kabel-GJXFH 1G657A2
  • Schwarz-weiße Farbmulti Größe des KFRP-Faser-Optiknetz-Kabel-GJXFH 1G657A2
Schwarz-weiße Farbmulti Größe des KFRP-Faser-Optiknetz-Kabel-GJXFH 1G657A2

Schwarz-weiße Farbmulti Größe des KFRP-Faser-Optiknetz-Kabel-GJXFH 1G657A2

Produktdetails:

Herkunftsort: SHENZHEN
Markenname: KEXINT
Zertifizierung: ISO-9001
Modellnummer: GJXFH-1G657A2

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: 255*255*215mm
Lieferzeit: 7
Zahlungsbedingungen: T/T, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 800+KM+24H
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Außenmantel: HDPE oder LSZH Faseranzahl: 1/2/4/6/8/12
Jacke: Schwarz oder weiß Faserart: G652D/G657A1/G657A2
Soem: JA Verstärkung: KFRP oder FRP
Größe: 2.0×3.0 Faser-Marke: Corning/YOFC/FIBERHOME
Markieren:

gepanzertes LWL - Kabel

,

gepanzertes LWL - Kabel

Produkt-Beschreibung

 

Schwarz-weiße Farbmulti Größe GJXFH-1G657A2 des KFRP-Faser-Optiknetz-Kabel-GJXFH 1G657A2

Die Einheit aus optischen Fasern wird in die Mitte in Position gebracht. Zwei Stahldrähte oder zwei paralleler faserverstärkter Plastik (FRP) wird an den zwei Seiten gesetzt. Dann wird das Kabel mit einer Schwarz- oder Farbelszh Hülle abgeschlossen.

 

Schwarz-weiße Farbmulti Größe des KFRP-Faser-Optiknetz-Kabel-GJXFH 1G657A2 0

 

Anwendungen:

Verwendet im Innenverkabeln, besonders verwendet für FTTH.
Verwendet als Zugangsgebäudekabel.

 

Eigenschaften:

Einfache Struktur-, leichte und hohedurchführbarkeit.

Spezielle Niedrig-Biegungempfindlichkeitsfaser liefert hohe Bandbreite und ausgezeichnetes Kommunikationsgetriebeeigentum.

Zwei parallele FRP-Stärkemitglieder stellen gute Leistung des Zerstampfungswiderstands sicher, um die Faser zu schützen.

Niedriger Rauch, nullalogen und flammhemmende Hülle.

 

Technologiespezifikation

Einzelteil Technologieparameter
Kabelart GJXFH-1B6
Kabelspezifikation 3.0×2.0
Faserfarbe Blau
Faserart 9/125 (G657A)
Hüllenfarbe Schwarz
Hüllenmaterial LSZH
Kabelmaß Millimeter 3,0 (±0.1) *2.0 (±0.1)
Kabelgewicht Kg/km 9,5
Min. Biegungsradius Millimeter 15 (statische) 30 (Dynamik)
Verminderung dB/km ≦ 0,4 an 1310nm, ≦ 0,3 an 1550nm
Kurze Spannung N 80
Kurze Zerstampfung N/100mm 1000
Operationstemperatur ℃ -40~+70
Installationstemperatur ℃ -5~+60

Transport und Lagerung

Temperatur ℃

-40~+70

 

 

VERPACKUNG:

    eine nominale Versandlänge des Kabels ist 1~3 Kilometer. Andere Länge ist auch wenn erforderlich durch Käufer verfügbar.

 

    b jede Länge des Kabels ist auf ein unterschiedliches starkes hölzernes gedreht.

 

    c beide Enden des Kabels wird mit einer passenden durch Hitze schrumpfbaren Kappe versiegelt, um den Eintritt der Feuchtigkeit während des Transportes und der Lagerung zu verhindern.

 

    d das Kabelende wird sicher an der Trommel befestigt, um zu verhindern, dass das Kabel während der Durchfahrt lose kommen oder lose während der Platzierung von Operationen wird.

 

    e-Umfangdielen werden zwischen den Außenkanten des Flansches gesichert, um das Kabel gegen Schaden während des Versandes und der Lagerung zu schützen.

 

   f für Testzwecke, das innere Ende des Kabels wird in einen Schlitz im Trommelflansch vertieft. Eine minimale Länge von einem Meter Kabel am inneren Ende ist zugänglich.

 

    g das Kabel wird auf den Trommeln versendet, die entworfen sind, um Schaden des Kabels während des Versandes und der Installation zu verhindern

 

    h der minimale Fassdurchmesser der Trommel ist 30mal zum Gesamtkabeldurchmesser.

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert Schwarz-weiße Farbmulti Größe des KFRP-Faser-Optiknetz-Kabel-GJXFH 1G657A2 Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.