• Faser-gepanzerte Kabel-Stahl-Draht-Selbstoptikunterstützung im Freien schwarze 8.0*1.0mm GYTC8A
  • Faser-gepanzerte Kabel-Stahl-Draht-Selbstoptikunterstützung im Freien schwarze 8.0*1.0mm GYTC8A
  • Faser-gepanzerte Kabel-Stahl-Draht-Selbstoptikunterstützung im Freien schwarze 8.0*1.0mm GYTC8A
Faser-gepanzerte Kabel-Stahl-Draht-Selbstoptikunterstützung im Freien schwarze 8.0*1.0mm GYTC8A

Faser-gepanzerte Kabel-Stahl-Draht-Selbstoptikunterstützung im Freien schwarze 8.0*1.0mm GYTC8A

Produktdetails:

Herkunftsort: SHENZHEN
Markenname: KEXINT
Zertifizierung: ISO-9001
Modellnummer: GYTC8A

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10km
Preis: 489.7
Verpackung Informationen: 0.82*0.72*0.82m 2km~4km, Länge pro Rolle, hölzerne Trommel
Lieferzeit: 8
Zahlungsbedingungen: T/T, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 120+KM+24H
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Außenmantel: PET oder HDPE Faseranzahl: 12/24/48/72/96/144
Faser-Art: G652D/G657A1/G657A2 Faser-Marke: Corning/YOFC/FIBERHOME
Bote: 8.0*1.0mm oder 7.0*1.0mm Länge pro Rolle: 2km bis 4km
Markierung: prägeartiges Drucken oder Druck Anwendung: Luftanwendung im Freien
Markieren:

gepanzertes Netzkabel

,

gepanzertes LWL - Kabel

Produkt-Beschreibung

Selbstoptikunterstützung des GYTC8A-Faser-gepanzerte Kabel-Stahl-Draht-GYFXTC8 GYXTC8A

GYXTC8A die Fasern, 250μm, werden in ein loses Rohr in Position gebracht, das von einem hohen Modulplastik hergestellt wird. Die Rohre werden mit einer wasserbeständigen Füllmasse gefüllt. Die zwei Seiten PSP werden longitudinal über dem äußeren losen Rohr angewendet. Stahldrähte und losen die Rohre, die mit Wasserbeweismittel gefüllt werden, um kompaktes und longitudinal Wasser sicherzustellen blockiert, dieses Teil Kabel begleitet mit den angeschwemmten Drähten als das Unterstützungsteil, werden mit einer Hülle des Polyäthylens (PET) abgeschlossen.

1 Kabelentwurf

  •  12/24/48/96 Inspektion-Fasern.
  •  G652D funktionierende Wellenlänge an 1260~1625nm.
  •  FRP (PET beschichtet) als zentrales Stärkemitglied.
  •  SZ-schwemmten lose Pufferrohre an.
  • Das abgedämpfte Rohr gefüllt mit Füllmasse während der angeschwemmte Kern umfasst mit Wasser, das Band blockiert.
  • Aramid-Garn- und Aluminiumband gepanzert.
  • Äußere Hülle PET Kabels und Aufhängedrähte kombinierten.
  •  passend wie: Luftinstallation.
  •  

Referenzstandard 2

       Iec 60793-1, 60793-2, 60794-1

ITU-T G650, G652

 

3 optische und mechanische Eigenschaften der Faser

MF (1310nm) 9.2mm±0.4mm
MF (1550nm) 10.4mm±0.8mm
Manteldurchmesser 125mm±1.0mm
Faserdurchmesser ± 250 15 Millimeter (gefärbt)
Der Umhüllung Kreisförmigkeit nicht £1.0%
Abgeschnittene Wellenlänge £1260nm
Dämpfungskonstante 1310nm: £0.35dB/km
1550nm: £0.215dB/km
Verbiegen-Verlustleistung der Glasfaser £0.05dB
Polarisationsmodusstreuung £0.1ps/Ökm
Null-Streuungswellenlänge 1300 – 1324 Nanometer
Null-Streuungssteigung £0.092ps/(nm2•Kilometer)

 

4 mechanische Anforderungen und Methoden des LWL - Kabels

Dehnfestigkeit 2850N, passen sich an Iec 794-1-E1 an, während Faserbelastung ≤0.33% ist
Zerstampfung 2200N/100mm, passen sich an Iec 794-1-E3 an
Auswirkung passen Sie sich an Iec 794-1-E4 an
Wiederholtes Verbiegen passen Sie sich an Iec 794-1-E6 an
Temperaturwechseltest passen Sie sich an Iec 794-1-F1 an

Farbkennzeichnung mit 5 Fasern

Jede Faser ist während der Länge des Kabels in Übereinstimmung mit der folgenden Farbreihenfolge identifizierbar. Faserfarbe in jedem Rohr fährt vom Nr. 1- Blau ab.

Faserfarbcode 1 2 3 4 5 6
Blau Orange Grün Brown Schiefer Weiß
7 8 9 10 11 12
Rot Schwarz Gelb Veilchen Rose Aqua

 

 

Produkt-Struktur-Diagramm Farbkennzeichnung mit 6 Rohren

Die losen Rohre sind in Übereinstimmung mit der folgenden Farbreihenfolge und jedem Rohr mit 12 Fasern identifizierbar. Wenn es Füller gibt, ist die Farbe natürlich.

Faserfarbcode 1 2 3 4 5 6
Blau Orange Grün Brown Schiefer Weiß
7 8 9 10 11 12
Rot Schwarz Gelb Veilchen Rose Aqua

 

Struktur-Diagramm des Produkt-7

Faser-gepanzerte Kabel-Stahl-Draht-Selbstoptikunterstützung im Freien schwarze 8.0*1.0mm GYTC8A 0

8   Färbungswerkstatt

Faser-gepanzerte Kabel-Stahl-Draht-Selbstoptikunterstützung im Freien schwarze 8.0*1.0mm GYTC8A 1

 

 

Paket und Verschiffen:

1. Die ganze unser Lichtwellenleiterpaket sind mit hölzerner Trommel des Exports.

2. 2~3km/drum, des im Freien das hölzerne Maß Lichtwellenleiters ist 110cm*110cm*71cm, 0.85CBM,

3. Sein kann Last ungefähr 39 Trommeln für ein 20GP.

     Nehmen Sie auch kundenspezifische Kabeltrommel von den Kunden an. begrüßen Sie, um mit uns in Verbindung zu treten!

Faser-gepanzerte Kabel-Stahl-Draht-Selbstoptikunterstützung im Freien schwarze 8.0*1.0mm GYTC8A 2

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert Faser-gepanzerte Kabel-Stahl-Draht-Selbstoptikunterstützung im Freien schwarze 8.0*1.0mm GYTC8A Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.