• Externes Luftfaser-gepanzertes Optikkabel G652D GYTA 24B1.3 2km 4km pro Rolle
  • Externes Luftfaser-gepanzertes Optikkabel G652D GYTA 24B1.3 2km 4km pro Rolle
Externes Luftfaser-gepanzertes Optikkabel G652D GYTA 24B1.3 2km 4km pro Rolle

Externes Luftfaser-gepanzertes Optikkabel G652D GYTA 24B1.3 2km 4km pro Rolle

Produktdetails:

Herkunftsort: SHENZHEN
Markenname: KEXINT
Zertifizierung: ISO-9001
Modellnummer: GYTA-24B1.3

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: 0.82*0.72*0.82m 2km~4km, Länge pro Rolle, hölzerne Trommel
Lieferzeit: 8
Zahlungsbedingungen: T/T, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 480+KM+24H
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Rüstung: Aluminiumband, Stahlband Faseranzahl: 24 Kern
Hülle colo: Schwarz Paket: Hölzerne Trommel
Länge pro Rolle: 2km bis 4km Anwendung: Luftanwendung im Freien
Faser-Marke: Corning/YOFC/FIBERHOME loses Rohrmaterial: PBT
Markieren:

gepanzertes LWL - Kabel

,

gepanzertes LWL - Kabel

Produkt-Beschreibung

Externes Luftfaser-gepanzertes Optikkabel G652D GYTA 24B1.3 2km 4km pro Rolle

GYTA-24B1.3

Beschreibung

 

Die 250μm Faser wird in ein loses Rohr in Position gebracht, das von einem hohen Modulplastik hergestellt wird. Die Rohre werden mit einer wasserbeständigen Füllmasse gefüllt. Das Rohr wird mit einer Schicht PSP longitudinal eingewickelt. Zwischen dem PSP und losen Rohr wasser-blockierende wird das Material angewendet, um den Kabelvertrag zu halten und wasserdicht. Zwei parallele Stahldrähte werden an den zwei Seiten des Stahlbands gesetzt. Die parallelen Stahldrähte werden am Band mit zwei Seiten gesetzt. Das Kabel wird mit einer Hülle des Polyäthylens (PET) abgeschlossen.

 

Eigenschaften

 

Gute mechanische und Temperaturleistung

Hochfestes loses Rohr, das die beständige Hydrolyse ist

Spezielle Rohrfüllmasse einen kritischen Schutz der Faser sicherstellen

Zerquetschen Sie Widerstand und Flexibilität

PSP Vergrößerung feuchtigkeitsfest

Zwei parallele Stahldrähte stellen Dehnfestigkeit sicher

, Leichte und freundliche Installation mit kleinem Durchmesser

Lagerung/Betriebstemperatur: -40℃~+70℃

 

Anwendung

 

Verwendbar im Rohr/in der Antenne

Kabelentwurf

  •  24 Inspektion-Fasern.
  •  Stahldraht als zentrales Stärkemitglied.
  •  SZ-schwemmten lose Pufferrohre an.
  • Das abgedämpfte Rohr gefüllt mit Füllmasse während der angeschwemmte Kern umfasst mit Aluminiumband
  • äußere Hülle  PET Kabels
  •  passend wie: Rohrinstallation

Referenzstandard

       Iec 60793-1, 60793-2, 60794-1

ITU-T G650, G652

Optische und mechanische Eigenschaften der Faser

MF (1310nm) 9.2mm±0.4mm
MF (1550nm) 10.4mm±0.8mm
Manteldurchmesser 125mm±1mm
Faserdurchmesser ± 250 15 Millimeter (gefärbt)
Kern/Umhüllungsexzentrizität £0.6mm
Der Umhüllung Kreisförmigkeit nicht £1.0%
Abgeschnittene Wellenlänge £1260nm
Dämpfungskonstante 1310nm: £0.36dB/km
1550nm: £0.22dB/km
Verbiegen-Verlustleistung der Glasfaser £0.05dB
Polarisationsmodusstreuung £0.1ps/Ökm
Null-Streuungswellenlänge 1300 – 1324 Nanometer
Null-Streuungssteigung £0.093ps/(nm2•Kilometer)

 

Mechanische Anforderungen und Methoden des LWL - Kabels

Dehnfestigkeit 1500N, passen sich an Iec 794-1-E1 während Faserbelastung ≤0.33% an
Zerstampfung 1000N/100mm, passen sich an Iec 794-1-E3 an
Auswirkung passen Sie sich an Iec 794-1-E4 an
Wiederholtes Verbiegen passen Sie sich an Iec 794-1-E6 an
Drehung passen Sie sich an Iec 794-1-E7 an
Biegen passen Sie sich an Iec 794-1-E8 an
Schleife passen Sie sich an Iec 794-1-E10 an
Kabelbiegung passen Sie sich an Iec 794-1-E11 an
Erschütterung passen Sie sich an Iec 794-1 an
Wasserdurchdringen passen Sie sich an Iec 794-1-F5B an
Die Durchschlagsfestigkeit des Außenmantels passen Sie sich an ITU-T Rec.K25 an
Funkenprüfspannung Funkenprüfspannung des Kabelaußenmantels ist keine weniger als Wechselstrom 8kV
Abnutzung passen Sie sich an Iec 794-1-E2 an
Temperaturwechseltest passen Sie sich an Iec 794-1-F1 an

Faserfarbkennzeichnung

Loser Rohrfarbcode 1 2 3 4 5 6
Blau Orange Grün Brown Schiefer Weiß
7 8 9 10 11 12
Rot Schwarz Gelb Veilchen Rose Aqua

 

Rohrfarbkennzeichnung

Loser Rohrfarbcode 1 2 3 4 5 6
Blau Orange Grün Brown Schiefer Weiß
7 8 9 10 11 12
Rot Schwarz Gelb Veilchen Rose Aqua

 

Struktur

Externes Luftfaser-gepanzertes Optikkabel G652D GYTA 24B1.3 2km 4km pro Rolle 0

 

Mechanische Spezifikation

Einzelteile Beschreibungen
Glasfaser G.652
Zentrales Stärkemitglied Material Stahldraht
Durchmesser (Millimeter) 1,45
Loses Rohr Material PBT

Äußere Hülle

 

Material PET
Stärke (Millimeter) 1,6
Kabeldurchmesser (Millimeter)   8,9
Kabelgewicht (Kg/km)   75
Dehnfestigkeit Kurzfristig (N) 1500
Zeitdauer (N) 600
Zerstampfung Kurzfristig (N/10cm) 1000
Zeitdauer (N/10cm) 300
Anwendbare Temperaturspanne Operation - 40℃ | +70℃
Installation - 40℃ | +70℃

 

Biegungsradius

Lagerung u. Verschiffen - 40℃ | +70℃
entladen 10mal des Außendurchmessers
geladen 20mal des Außendurchmessers

 

Umweltsmäßig

Das Produkt ist Abkommen mit der Anweisung von EU ROHS

Verpackung und Logo

1 verpackend

2 jede einzelne Länge des Kabels ist auf eine Stand-hölzerne zusammengesetzte Trommel des Eisens gedreht.

3 bedeckt durch Plastikpufferblatt.

4 versiegelt durch starke hölzerne Dielen.

Länge mit 5 Trommeln

6 Standardtrommellänge ist 3000m±3%;

7 Gesamtmenge ist mindestens die bestellte Quantität.

8 oder es kann entsprechend den Anforderungen der Kunden, aber nicht länger als 4000m geliefert werden.

9 Trommel-Markierung

  • Herstellername;
  • Herstellungsjahr und Monat;
  • Rolle-Richtungspfeil;
  • Lokalisierungspfeil des äußeren Endes des Kabels;
  • Kabelart und -größe;
  • Trommelzahl;
  • Trommellänge;
  • Grobes/Nettogewicht;
  • Vorsichtplatte, welche die korrekte Methode für das Laden, entladend und dem Kabel übermitteln anzeigt;
  • Andere Kundeninformation wie Vertragsnr., Projektnr. und Lieferungsbestimmungsort. (wenn Sie gebraucht werden)

Kabelidentifizierungsdokumente

  • Produkt qualifiziertes Zertifikat;
  • Prüfbericht.

 

 

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert Externes Luftfaser-gepanzertes Optikkabel G652D GYTA 24B1.3 2km 4km pro Rolle Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.