KOMMUNIKATIONEN CO., LTD. SHENZHENS KXIND

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteFiber Optic PLC Splitter

Faser 1*8 /1 *32 Optik-Verbindungsstück des PLC-Teiler-Faser-Trennungs-Monomode--LGX SC/APC

Faser 1*8 /1 *32 Optik-Verbindungsstück des PLC-Teiler-Faser-Trennungs-Monomode--LGX SC/APC

    • 1*8 /1*32 Fiber Optic PLC Splitter Fibre Separation Single Mode LGX SC/APC Connector
    • 1*8 /1*32 Fiber Optic PLC Splitter Fibre Separation Single Mode LGX SC/APC Connector
    • 1*8 /1*32 Fiber Optic PLC Splitter Fibre Separation Single Mode LGX SC/APC Connector
  • 1*8 /1*32 Fiber Optic PLC Splitter Fibre Separation Single Mode LGX SC/APC Connector

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen
    Markenname: KEXINT
    Zertifizierung: ISO9001-2008
    Modellnummer: KXT-PLC-1×32

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: Verhandlung
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: Plastikbehälter 130*100*50
    Lieferzeit: 8
    Zahlungsbedingungen: T/T, D/A, D/P, L/C, Western Union, MoneyGram
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000+PCS+1day
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Arbeitswellenlänge: 1260-1620nm Typ: ABS LGX
    Teilerverhältnis: 1*8/1*32 Connector: Sc /APC
    Einfügungsdämpfung: ≤10.7dB Anwendung: Netz FTTH FTTB FTTX
    Produktname: PLC 1*32 Größe: 130*100*25 Millimeter

    Modus-Faser-optischer Teiler SC/APC LGX 1260 | Trennung PLC 1*8 /1 *32Single der Faser-1650 1*8
     
          Faser Optik-PLC Spliter 1x8 Verbindungsstückteiler plc des Einmodenfaser-neutrales Paket optischer Teiler-SC/APC oder Customzied-Verpackungsweise. dann gesetzt in einen Karton.
           Plc-Teiler basiert auf einem Netzverteilungsgerät des Wellenleiters des Quarzes Substrat integrierten optischen, hat die Vorteile des Bändchens, des Arbeitswellenlängenbereiches, der hohen Zuverlässigkeit, der guten hellen Eigenschaft der Einheitlichkeit usw., ist besonders passend für passive optische Netz(EPON, BPON, GPON usw.) verbundene lokale und Endgeräte und verwirklicht die Verteilung des optischen Signals.
     
    Eigenschaften:

    · Niedrige Einfügungsdämpfung

    · Niedrige Kompaktbauweise PDL
    · Gute Kanal-zukanaleinheitlichkeit

    · Breite funktionierende Wellenlänge: Ab 1260 Nanometer zu 1650nm
    · Breite Betriebstemperatur: Von -40℃ zu 85℃
    · Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität
    Anwendungen:

    LAN 1.Optical u. WAN u. CATV
    Projekt 2.FTTH u. FTTX-Entwicklungen
    Raten-Datenübertragung des Hoch-Stückchen 3.Broadband
    Beendigungen des Gerätes 4.Active
    Instrumente 5.Testing
    6. Kommunikationsnetze aus optischen Fasern
    Netze 7.PON
    8.Optical Signal Distributio
     
    Spezifikationen

    Monomode- 1×8 PLC-Teiler-Leistungsblatt
    Funktionierende Wellenlänge (Nanometer)1260-1620Kontrolliertes Datum2018/3/8
    P/N:PLC-A-1X8S/N:20180308001
    Faser-ArtG657A1Faser-Länge (m)≥0.37
    Verbindungsstück-Art SC/APCPaket-Maß (Millimeter)130*100*25
    Lagertemperatur-45~+85℃Betriebstemperatur -40~+85℃
    EinzelteilIL (DB)PDL (DB)RL (DB)
    Wellenlänge (Nanometer)131015501310155013101550
    Spezielles.Max 10,7Max 0,3≥55
    Port19,689,710,120,04DurchlaufDurchlauf
    Port210,099,810,140,07DurchlaufDurchlauf
    Port39,749,860,040,17DurchlaufDurchlauf
    Port49,8810,090,170,14DurchlaufDurchlauf
    Port59,619,870,180,18DurchlaufDurchlauf
    Port69,859,680,120,04DurchlaufDurchlauf
    Port79,909,620,020,15DurchlaufDurchlauf
    Port89,789,710,080,17DurchlaufDurchlauf
    Input   
    MAXIMUM.10,0910,090,180,18N/A
    MIN.9,619,620,020,04N/A
    Durchschnitt9,829,790,110,12N/A


     
    Faser 1*8 /1 *32 Optik-Verbindungsstück des PLC-Teiler-Faser-Trennungs-Monomode--LGX SC/APC
     
    Faser 1*8 /1 *32 Optik-Verbindungsstück des PLC-Teiler-Faser-Trennungs-Monomode--LGX SC/APC
    Faser 1*8 /1 *32 Optik-Verbindungsstück des PLC-Teiler-Faser-Trennungs-Monomode--LGX SC/APC
     
    Unsere Dienstleistungen:
    _________________________________________________________
    a.Professional-Hersteller, 100% geprüft auf mehr als 3mal.
    b.Customers-Lösungen in Tage, nicht Wochen.
    c.Warmly-Services mit besonderen Aufmerksamkeiten.
    d.Can liefern Ihre spezifische Untersuchung innerhalb 24 Stunden.
    e.Save viele Kosten, holen mehr Nutzen, damit Kunde Geschäft erweitert.
    f.We sind 12 Jahre Erfahrung auf diesem Gebiet gewesen. Wir sind der Berufslieferant, dem Sie vertrauen können.
    Faser 1*8 /1 *32 Optik-Verbindungsstück des PLC-Teiler-Faser-Trennungs-Monomode--LGX SC/APC
    Faser 1*8 /1 *32 Optik-Verbindungsstück des PLC-Teiler-Faser-Trennungs-Monomode--LGX SC/APC

    Kontaktdaten
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Ansprechpartner: sales

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte