• Optische 24 MTP MPO magentarote dämpfungsärme 0.3dB Art des Kernes OM4 24 der Faser-des Verbindungskabel-5M B
  • Optische 24 MTP MPO magentarote dämpfungsärme 0.3dB Art des Kernes OM4 24 der Faser-des Verbindungskabel-5M B
  • Optische 24 MTP MPO magentarote dämpfungsärme 0.3dB Art des Kernes OM4 24 der Faser-des Verbindungskabel-5M B
  • Optische 24 MTP MPO magentarote dämpfungsärme 0.3dB Art des Kernes OM4 24 der Faser-des Verbindungskabel-5M B
Optische 24 MTP MPO magentarote dämpfungsärme 0.3dB Art des Kernes OM4 24 der Faser-des Verbindungskabel-5M B

Optische 24 MTP MPO magentarote dämpfungsärme 0.3dB Art des Kernes OM4 24 der Faser-des Verbindungskabel-5M B

Produktdetails:

Herkunftsort: SHENZHEN
Markenname: KEXINT
Zertifizierung: ISO-9001 2015
Modellnummer: KXT-24MTP OM4 5M

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1
Preis: $+4.37+1pcs
Verpackung Informationen: Die Taschen werden verpackt, dann werden die Kästen verpackt, und der Schaum ist in der Mitte.
Lieferzeit: 7
Zahlungsbedingungen: T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100+3+Day
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Geschwindigkeit von Getriebe: 100G suppler von connrctor mtp: usconec MTP Frau (pinless)
Wellenlänge: 850/1300nm Rückflussdämpfung: >30db
Getriebeabstand: 550M Art der Faser: OM4
Kabelmaterial: LSZH, OFNR, OFNP verfügbar Farbe des Kabels: Magenta
Markieren:

mtp mpo Kabel

,

MTP-Stamm Kabel

Produkt-Beschreibung

Faser entkernen optisches patchcord 24 MTP OM4 5M Om 4 LWL - Kabel 24 magentarotes LSZH dämpfungsärmes 0.3dB

 

MPO-/MTP-Verbindungskabel sind multifibers Lösungen zu mit hoher Dichte entworfen, zum Sitz für unterschiedliche Installationsumwelt und zu einfach, zwischen die Hauptluftlinie zu installieren, Rechenzentren und Gebäude. Unsere Stammkabel sind Fabrik 100% prüften und können Ihre speziellen Bedingungen erfüllen. Die ganze MTP-/MPOverbindungsstückbefolgung GR-1435-Core, GR-326-CORE für patchcords, GR-1209-CORE und GR-1221-CORE konform.

 

Spezifikationen:

 

Einzelteil MPO/PC/F-MPO/PC/F-OM3-24B-3.0-5M-OFNP-AQUA-B
lnsertion Verlust DB PC<0.7
Rückflussdämpfung DB PC>25
Einsatz-Zugtest (500mal) DB <0.3
Operationstemperatur -40℃ | +80℃
Anti-dehnbare Kraft 15kgf

 

Geometrische Parameter und Standards der Stirnfläche:

 

Anforderung Millimeter (50 u. 62.5/125) INSPEKTION (APC)

Oberflächenneigungswinkel

(X)

-0,2 °/0.2° -0.2°/0.2°

Oberflächenneigungswinkel

 (Y)

-0.2°/0.2° ° 7.8°/8,2
Faserhöhe 1000nm - 3500nm, 1000nm - 3500nm,
Maximaler Höhenunterschied aller Glasfasern <750nm> <600nm>
Kernhöhe (Nanometer) -50-300 Millimeter -50-300 Millimeter

 

Optische 24 MTP MPO magentarote dämpfungsärme 0.3dB Art des Kernes OM4 24 der Faser-des Verbindungskabel-5M B 0

 

Entwurf: /B/C/D

Optische 24 MTP MPO magentarote dämpfungsärme 0.3dB Art des Kernes OM4 24 der Faser-des Verbindungskabel-5M B 1

Anwendung:

Optische 24 MTP MPO magentarote dämpfungsärme 0.3dB Art des Kernes OM4 24 der Faser-des Verbindungskabel-5M B 2

 

 

Optische 24 MTP MPO magentarote dämpfungsärme 0.3dB Art des Kernes OM4 24 der Faser-des Verbindungskabel-5M B 3

 

Unser Vorteil:
 
1: Wir sind eine Fabrik mit mehr als 200 Angestellten und kurze Lieferzeiten.
2: Das Produkt hat die strenge Prüfung verabschiedet und die Qualität wird garantiert.
3: Südkorea importiert Chips, Arbeit ist stabiler;
4: 100% Stützkundendienst, wenn es ein Problem im Produktgebrauchsprozeß gibt, können wir ihn für Sie für freies ersetzen.

Optische 24 MTP MPO magentarote dämpfungsärme 0.3dB Art des Kernes OM4 24 der Faser-des Verbindungskabel-5M B 4

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert Optische 24 MTP MPO magentarote dämpfungsärme 0.3dB Art des Kernes OM4 24 der Faser-des Verbindungskabel-5M B Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.