KOMMUNIKATIONEN CO., LTD. SHENZHENS KXIND

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteVerbindungskabel MTP MPO

Kern-Kästen magentarotes dämpfungsärmes 0.3dB des Kern-1U 144 der Faser-optische MTP MPO des Verbindungskabel-OM4 12

Kern-Kästen magentarotes dämpfungsärmes 0.3dB des Kern-1U 144 der Faser-optische MTP MPO des Verbindungskabel-OM4 12

    • 1U 144 Core Fiber Optical MTP MPO Patch Cord OM4 12 Core Boxes Magenta Low Loss 0.3dB
    • 1U 144 Core Fiber Optical MTP MPO Patch Cord OM4 12 Core Boxes Magenta Low Loss 0.3dB
  • 1U 144 Core Fiber Optical MTP MPO Patch Cord OM4 12 Core Boxes Magenta Low Loss 0.3dB

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen
    Markenname: KEXINT
    Zertifizierung: ISO- 9001
    Modellnummer: KXT-1U-144

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1
    Preis: $+348+1PCS
    Verpackung Informationen: Die Taschen werden verpackt, dann werden die Kästen verpackt, und der Schaum ist in der Mitte.
    Lieferzeit: 7
    Zahlungsbedingungen: T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10+PCS+Day
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Übertragungsgeschwindigkeit: 40G/100G suppler von connrctor mtp: usconec MTP Frau (pinless)
    Wellenlänge: 850/1300nm Rückflussdämpfung: >30dB
    Art der Faser: SM/OM1/OM2/OM3/OM4 oder besonders angefertigt Kabelmaterial: LSZH, OFNR, OFNP verfügbar
    Farbe des Kabels: Magentarot Faser-Zahl: 144 Fasern

    optische MTP MPO Sätze des Kern-1U 144 der Faser-des Verbindungskabel-OM4 12 von 12 Kernkästen magentarotes dämpfungsärmes 0.3dB

     

         Hohe Dichte 144 Fasern 1U 19" Ausbruch-Faser-Schalttafel ist entworfen, um Häfen 40G QSFP mit MTP-/MPOlwl - kabeln anzuschließen und zeichnet an die Rückseite der Platte auf und dann bricht als 48x 10G auf dem Vorderteil mit LC-LWL - Kabeln aus. Alle Ausbruchplatten erfüllen die Bedingungen von TIA/EIA, Iec, GR-326-CORE für die patchcords, GR-1209-CORE und GR-1221-CORE Standards etc., in Fortsetzungen veröffentlicht und im Rechenzentrum, in der Telekommunikation und im Speicherbereichnetz angewendet.

     

    Eigenschaften:

    1. Maximiert Dichte mit bis 144 Faserverbindungen in 1U für leistungsfähige Nutzung des Gestellraumes.
    2. Lässt einen einfachen Verbesserungsweg zu, der 40GbE auf 4x 10GbE oder 100GbE auf Zusammenhang 4x 25GbE verschiebt.
    3. Provides verringerte Gesamteinfügungsdämpfung mit niedrigem Kanal auf Kanalvariabilität für verbesserte Kanalverbindungs-Verlustleistung.
    4. Verbesserte Zuverlässigkeit und schnelle Entwicklung, zum von von Installationszeit und -kosten zu verringern.
    5. Entfernbarer Kabelmanagementbehälter auf der Rückseite, handhaben effektiv Stammkabel.

     

     

    Optische Daten der Schalttafel:

    1u 144 Schalttafel des Kern-MTP/MPO    
    Verbindungsstück Einfügungsdämpfung Rückflussdämpfung
    MPO ≤0.75dB ≥25dB
    LC ≤0.3dB ≥50dB

     

    Optische Daten Verbindungskabels MTP MPO:

    Art aus optischen Fasern Millimeter: 4F, 8F, 12F, 24F, 48F, 72F Inspektion: 4F, 8F, 12F, 24F
    Standardverlust IL (DB) DB <0.75 DB <0.75
    Standardverlust RL (DB) >25 >50 (APC), >20DB (PC)
    Dämpfungsärmes IL (DB) 0,35 0,35
    Dämpfungsärmes RL (DB) >35 >50 (APC), >35DB (PC)

     

    Spezifikationen:

    Produkt-Name: Berg des Gestell-1U 19 Faser-Beendigungskasten der Faser ODF des Zoll Einschließungs-Kasten-144
    Ein Adapter trägt geben Sie LC/MTP, Sc, FC, St., ETC… aus.
    B-Adapterhäfen Input 12* MTP/MPO
    Wohnungsmaterial SPCC-Stahl mit Pulverbeschichtung oder -aluminium
    Fertigen Sie besonders an Großauftragwillkommen fertigen, viel besserer Preis besonders an.

     

    Geometrische Parameter und Standards der Stirnfläche:

     Anforderung Millimeter (50 u. 62.5/125) INSPEKTION (APC)
    Oberflächenneigungswinkel
     (X)
    -0,2 °/0.2° -0.2°/0.2°
    Oberflächenneigungswinkel
    (Y)
    -0.2°/0.2° ° 7.8°/8,2
    Faserhöhe 1000nm - 3500nm 1000nm - 3500nm
    Maximaler Höhenunterschied aller Glasfasern <750nm> <600nm>
    Kernhöhe (Nanometer) -50-300 Millimeter -50-300 Millimeter

     

     

     

    Entwurf: A/B/C/D

     

    Kern-Kästen magentarotes dämpfungsärmes 0.3dB des Kern-1U 144 der Faser-optische MTP MPO des Verbindungskabel-OM4 12

     

    Anwendung:

     

     

    Kern-Kästen magentarotes dämpfungsärmes 0.3dB des Kern-1U 144 der Faser-optische MTP MPO des Verbindungskabel-OM4 12

     

    Unser Vorteil:
     
    1: Wir sind eine Fabrik mit mehr als 200 Angestellten und kurze Lieferzeiten.
    2: Das Produkt hat strenge Prüfung geführt und die Qualität wird garantiert.
    3: Südkorea importiert Chips, Arbeit ist stabiler;
    4: 100% Stützkundendienst, wenn es ein Problem im Produktgebrauchsprozeß gibt, können wir ihn für Sie für freies ersetzen.
     

    Kern-Kästen magentarotes dämpfungsärmes 0.3dB des Kern-1U 144 der Faser-optische MTP MPO des Verbindungskabel-OM4 12

     

     

    Größe und Tag:

    Kabel MTP MPO,

    MTP-Stammkabel

    Kontaktdaten
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Ansprechpartner: sales

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte