KOMMUNIKATIONEN CO., LTD. SHENZHENS KXIND

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteFaseroptikschnellverbinder

Faser-Optikschnellverbinder FTTH Sc APC kann wiederverwendetes 55-Millimeter-langes schnelles Verbindungsstück sein

Faser-Optikschnellverbinder FTTH Sc APC kann wiederverwendetes 55-Millimeter-langes schnelles Verbindungsstück sein

    • FTTH SC APC Fiber Optic Quick Connector Can be reused 55 mm Long Fast Connector
    • FTTH SC APC Fiber Optic Quick Connector Can be reused 55 mm Long Fast Connector
    • FTTH SC APC Fiber Optic Quick Connector Can be reused 55 mm Long Fast Connector
    • FTTH SC APC Fiber Optic Quick Connector Can be reused 55 mm Long Fast Connector
    • FTTH SC APC Fiber Optic Quick Connector Can be reused 55 mm Long Fast Connector
  • FTTH SC APC Fiber Optic Quick Connector Can be reused 55 mm Long Fast Connector

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen
    Markenname: KEXINT
    Zertifizierung: ISO9001-2008
    Modellnummer: FTTH SC/APC-055

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 100
    Preis: $+0.357+PCS
    Verpackung Informationen: Karton, innerer Kasten: 18*13.5*11cm; Überkarton: 48*33*32cm
    Lieferzeit: 8
    Zahlungsbedingungen: T/T
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000+PCS+1day
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Faser-Art: Monomode- Länge: 50/55/60/65 Millimeter
    Verbindungsstück-Art: SC/APC Einfügungsdämpfung: 0.3dB
    Farbe: Grün materlar: SiO2
    Durchmesser: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, andere Dehnbarer Widerstand: 10N

    Faser-Optikschnellverbinder FTTH Sc APC kann wiederverwendetes 55-Millimeter-langes schnelles Verbindungsstück sein
     
    Eigenschaften:
    1. FTTH-Projekt verwendbar
    2. nachträglich einbaubar
    3. fügen Sie Verlust weniger als 0.3dB maximales 0.5dB ein
    4. asphaltieren Sie V-Form Hohlraumarbeit gut in der Hochs und Tiefs-Temperatur
    5. Installation kleiner Minuten als 1
    6. zuverlässige und überlegene optische Leistung
    7. stimmt Kabel-Zugversuch mit Telcordia GR-326-CORE überein

    Anwendung:

    1. FTTH-Projekt verwendbar
    2. nachträglich einbaubar
    3. fügen Sie Verlust weniger als 0.15dB ein
    4. asphaltieren Sie V-Form Hohlraumarbeit gut in der Hochs und Tiefs-Temperatur
    5. Installation kleiner Minuten als 1
    6. zuverlässige und überlegene optische Leistung
    7. stimmt Kabel-Zugversuch mit Telcordia GR-326-COR überein
     
    Parameter Spezifikationen
    Verbindungsstück-Art SC/LC/FC/ST
    Maß 60mm
    Kabel-Durchmesser 0.9/2.0/3.0mm
    Faser-Modus SM/MM
    Reibende Stirnfläche UPC/APC
      UPC APC
    Einfügungsdämpfung ≤0.5dB ≤0.5dB
      UPC APC
    Rückflussdämpfung ≥45dB ≥50dB
    Spannungs-Test ≥100N
    Betriebstemperatur -40℃~+75℃

     

    Faser-Optikschnellverbinder FTTH Sc APC kann wiederverwendetes 55-Millimeter-langes schnelles Verbindungsstück seinFaser-Optikschnellverbinder FTTH Sc APC kann wiederverwendetes 55-Millimeter-langes schnelles Verbindungsstück seinFaser-Optikschnellverbinder FTTH Sc APC kann wiederverwendetes 55-Millimeter-langes schnelles Verbindungsstück seinFaser-Optikschnellverbinder FTTH Sc APC kann wiederverwendetes 55-Millimeter-langes schnelles Verbindungsstück seinFaser-Optikschnellverbinder FTTH Sc APC kann wiederverwendetes 55-Millimeter-langes schnelles Verbindungsstück seinFaser-Optikschnellverbinder FTTH Sc APC kann wiederverwendetes 55-Millimeter-langes schnelles Verbindungsstück seinFaser-Optikschnellverbinder FTTH Sc APC kann wiederverwendetes 55-Millimeter-langes schnelles Verbindungsstück seinFaser-Optikschnellverbinder FTTH Sc APC kann wiederverwendetes 55-Millimeter-langes schnelles Verbindungsstück seinFaser-Optikschnellverbinder FTTH Sc APC kann wiederverwendetes 55-Millimeter-langes schnelles Verbindungsstück sein

    Faser-Optikschnellverbinder FTTH Sc APC kann wiederverwendetes 55-Millimeter-langes schnelles Verbindungsstück sein

     

    Unsere Vorteile:


    Antwort 1.Good: Ihre Untersuchung, die auf unseren Produkten bezogen werden oder Preis werden innerhalb 24 Stunden geantwortet.

    2.OEM&ODM: Wir können Ihnen helfen, Ihr Logo und Firmennamen in Produkte zu entwerfen oder zu setzen.

    technisches support&Full 3.Remote technisches Dokument

    4.Warranty: 1-jährige Garantie (während die Garantie nicht für jene defekten durch Gewalttätigkeit oder mit anderen Marken aktualisiert. verantwortlich ist)

    5.English Software, englischer Indikator

    6.Professional, sehr konkurrenzfähiger Preis

    7.Large Vorrat, schnelle Lieferung

    Versicherung 8.Quality

     

    Faser-Optikschnellverbinder FTTH Sc APC kann wiederverwendetes 55-Millimeter-langes schnelles Verbindungsstück sein

     

    Kontaktdaten
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Ansprechpartner: sales

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte