KOMMUNIKATIONEN CO., LTD. SHENZHENS KXIND

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteFaseroptikschnellverbinder

Einfügungsdämpfung der SC-APC Schnellkupplungs-Faser-installierte Optikverbindungsstück-0.3dB leicht 52MM

Einfügungsdämpfung der SC-APC Schnellkupplungs-Faser-installierte Optikverbindungsstück-0.3dB leicht 52MM

    • SC-APC Quick Connect Fiber Optic Connectors 0.3dB Insertion Loss Easily Installed 52MM
    • SC-APC Quick Connect Fiber Optic Connectors 0.3dB Insertion Loss Easily Installed 52MM
  • SC-APC Quick Connect Fiber Optic Connectors 0.3dB Insertion Loss Easily Installed 52MM

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen
    Markenname: KEXINT
    Zertifizierung: ISO9001-2008
    Modellnummer: SC-APC Faser-schnelles Optikverbindungsstück

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: Verhandlung
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: Karton, innerer Kasten: 18*13.5*11cm; Überkarton: 48*33*32cm
    Lieferzeit: 8
    Zahlungsbedingungen: T/T
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000+PCS+1day
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Fasertyp: Monomode- Länge: 50/55/60/65 Millimeter
    Anschlusstyp: SC Einfügungsdämpfung: 0.3dB
    Farbe: grünes Schwarzes materlar: SiO2
    Durchmesser: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, andere Dehnbarer Widerstand: 10n
    Produktname: SC-APC Faser-schnelles Optikverbindungsstück

    SC-APC Faser-Optikschnellverbinder-schnelle Verbindungsstücke aus optischen Fasern und Koppler
     
    Schnelle Verbindungsstücke, die in Feldanwendungen leicht installiert sein können, sind in FTTX weit verbreitet. Vergleichend mit anderen herkömmlichen Methoden, verringern schnelle Verbindungsstücke mit Vorpoliturzwinge die Vorbereitungs- und Beendigungszeit erheblich. Die Werkzeuge, die während des Feldzusammenbaus von schnellen Verbindungsstücken erfordert werden, sind viel einfachere und einfache Operation. Es ist möglich, die Flexibilität von optischen Verdrahtungs- und FTTX-Verteilungsanwendungen zu verbessern.
     
    Leistungs-Index
    arameters
    SC/UPC
    SC/APC
    FC/UPC
    LC/UPC
    Anwendung
    Transceiverkabel, Innenkabel
    Faser-Durchmesser
    125um (G.657 A1/A2)
    Faser-Modus
    Monomode- 0,9 2,0 3,0
    Max. Einfügungsdämpfung
    0.5dB, typisches 0.3dB
    0.3dB
    Min. Rückflussdämpfung
    40
    45
    40
    45
    Min. Fiber Retention
    5N
    5N
    4N
    Min. Cable Retention
    10N
    10N
    8N
    Zugbeanspruchung
    50N
    50N
    10N
    Betriebstemperaturbereich
    -40℃ zu 75℃
     
    Parameter Spezifikationen
    Verbindungsstück-Art SC/LC/FC/ST
    Maß 60mm
    Kabel-Durchmesser 0.9/2.0/3.0mm
    Faser-Modus SM/MM
    Reibende Stirnfläche UPC/APC
      UPC APC
    Einfügungsdämpfung ≤0.5dB ≤0.5dB
      UPC APC
    Rückflussdämpfung ≥45dB ≥50dB
    Spannungs-Test ≥100N
    Betriebstemperatur -40℃~+75℃

     

     

    Eigenschaften:
    1. FTTH-Projekt verwendbar
    2. nachträglich einbaubar
    3. fügen Sie Verlust weniger als 0.3dB maximales 0.5dB ein
    4. asphaltieren Sie V-Form Hohlraumarbeit gut in der Hochs und Tiefs-Temperatur
    5. Installation kleiner Minuten als 1
    6. zuverlässige und überlegene optische Leistung
    7. stimmt Kabel-Zugversuch mit Telcordia GR-326-CORE überein

    Anwendung:
    1. FTTH-Projekt verwendbar
    2. nachträglich einbaubar
    3. fügen Sie Verlust weniger als 0.15dB ein
    4. asphaltieren Sie V-Form Hohlraumarbeit gut in der Hochs und Tiefs-Temperatur
    5. Installation kleiner Minuten als 1
    6. zuverlässige und überlegene optische Leistung
    7. stimmt Kabel-Zugversuch mit Telcordia GR-326-COR überein
     
     

     

     

    Einfügungsdämpfung der SC-APC Schnellkupplungs-Faser-installierte Optikverbindungsstück-0.3dB leicht 52MM

    Einfügungsdämpfung der SC-APC Schnellkupplungs-Faser-installierte Optikverbindungsstück-0.3dB leicht 52MM

     

     

     

    Einfügungsdämpfung der SC-APC Schnellkupplungs-Faser-installierte Optikverbindungsstück-0.3dB leicht 52MM

    Unsere Vorteile:
    Antwort 1.Good: Ihre Untersuchung, die auf unseren Produkten bezogen werden oder Preis werden innerhalb 24 Stunden geantwortet.

    2.OEM&ODM: Wir können Ihnen helfen, Ihr Logo und Firmennamen in Produkte zu entwerfen oder zu setzen.

    technisches support&Full 3.Remote technisches Dokument

    4.Warranty: 1-jährige Garantie (während die Garantie nicht für jene defekten durch Gewalttätigkeit oder mit anderen Marken aktualisiert. verantwortlich ist)

    5.English Software, englischer Indikator

    6.Professional, sehr konkurrenzfähiger Preis

    7.Large Vorrat, schnelle Lieferung

    Versicherung 8.Quality

    Einfügungsdämpfung der SC-APC Schnellkupplungs-Faser-installierte Optikverbindungsstück-0.3dB leicht 52MM

    Einfügungsdämpfung der SC-APC Schnellkupplungs-Faser-installierte Optikverbindungsstück-0.3dB leicht 52MM

    Einfügungsdämpfung der SC-APC Schnellkupplungs-Faser-installierte Optikverbindungsstück-0.3dB leicht 52MM

     

    Kontaktdaten
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Ansprechpartner: sales

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte