KOMMUNIKATIONEN CO., LTD. SHENZHENS KXIND

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteFaser-optische Patchkabel

Kern-Farbe-Inspektions-Verbindungskabel-Faser-Flecken LC/UPC 12 verkabelt G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

Kern-Farbe-Inspektions-Verbindungskabel-Faser-Flecken LC/UPC 12 verkabelt G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    • LC/UPC 12 Core Colors SM Patch Cord Fiber Patch Cables G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m
    • LC/UPC 12 Core Colors SM Patch Cord Fiber Patch Cables G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m
    • LC/UPC 12 Core Colors SM Patch Cord Fiber Patch Cables G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m
    • LC/UPC 12 Core Colors SM Patch Cord Fiber Patch Cables G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m
    • LC/UPC 12 Core Colors SM Patch Cord Fiber Patch Cables G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m
  • LC/UPC 12 Core Colors SM Patch Cord Fiber Patch Cables G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Shenzhen
    Markenname: KEXINT
    Zertifizierung: ISO-9001
    Modellnummer: KXT-, Zopf-LC

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: Verhandlung
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: Plastikkasten
    Lieferzeit: 8
    Zahlungsbedingungen: T/T, D/A, L/C, D/P, Western Union, MoneyGram
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1500+PCS+1day
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Anschlusstyp: LC/UPC Fasertyp: Monomode-
    Puffermaterial: PVC oder LSZH Art aus optischen Fasern: G652D, G657A1 oder G657A2
    Länge: 1.2m oder 1.5m Farbe: 12 Farben
    Verpackung: 12Color pro große Polytasche Kabelgröße: 0.9mm 7,0

    LC/UPC 12 Farbzopf LSZH des Faser-optischer Verbindungskabel-G652D G657A1 G657A2 1.5m

     

     

    1 Beschreibung

    Faseroptikverbindungskabel und -zopf können an verschiedene Arten von Verbindungsstücken wie St., FC, Sc, LC oder MU anschließen. Mit der hochwertigen keramischen Zwinge hat sie gute Übereinstimmung und niedrige Einfügungsdämpfung. Und sie ist in den Telekommunikationsnetzen, in der Datenübertragung, im Testgerät und im LAN von CATV etc. weit verbreitet.

     

     

    Eigenschaft 2

    Niedrige Einfügungsdämpfung und hintere Reflexionsdämpfung

    Gute Austauschbarkeit

    Gute Haltbarkeit

    Temperaturbeständigkeit.

    Standard-PC/UPC/APC Polnisch der besseren Qualität

    Standard: Iec-Grad B

     

    3 Spezifikationen

    Einzelteile                 Monomode- In mehreren Betriebsarten
    PC    UPC      APC 62.5/125 50/125 50/125 10G
    Einfügungsdämpfung <0> <0>
    Rückflussdämpfung ≥45dB ≥50dB ≥60dB ≥35dB
    Haltbarkeit <0> 500 Paarungen
    Betriebstemperatur -40 bis +75 -40 bis +75
    Zwingen-Loch-Größen 125.0+1/-0um, Conentricity: ≤1um 125um, Conectricity: 1≤3um
    125.3+1/-0um, Conentricity: ≤1um 127um, Conectricity: 1≤3um
    125.5+1/-0um, Conentricity: ≤1um

    128um, Conectricity: 1≤3um

     

     

    Kern-Farbe-Inspektions-Verbindungskabel-Faser-Flecken LC/UPC 12 verkabelt G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

          Spezifikationen G652D und G657A2 beziehen sich den auf Glas- und Kabelbau der Glasfaser und sind im Allgemeinen die Fasern der Wahl in den Faseroptikfleckenführungen für singlemode Systeme.

        Faser 1.G652D Felddurchmesser ist 10.4µm @1550nm.

        Fasern 2.G652D liefern am Rand dämpfungsärmeres Getriebe, das besser ist, wenn man Langstreckennachrichtenverbindungen erleichtert (bis zu und größer als 100km).

         3.Shortcoming, G652D-Fasern haben Biegungswiderstand begrenzt.

    Fasern G657A2 werden in moderner Zugangskabelnetzwerkinstallation benutzt, in der höherer Biegungswiderstand für das kleinere Kabel angefordert wird, das Gruben verbindet und auch Kabel- und Hardware-Miniaturisierung zulässt.

        Fasern 1.G657A2 sind völlig - mit G652D-Fasern kompatibel. Der Faser G657A2 Felddurchmesser ist 9.8µ m@1550nm. Spleißverluste sind etwas höher, wenn sie zusammen die zwei verschiedenen Fasern verstärken.

        Faser 2.G657A2 haben größere Verluste der Biegefestigkeit (macrobend) (sehen Sie Zahl unten) und die Erleichterung von Entwicklungstechniken der niedrigen Kosten.

    Kern-Farbe-Inspektions-Verbindungskabel-Faser-Flecken LC/UPC 12 verkabelt G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Kern-Farbe-Inspektions-Verbindungskabel-Faser-Flecken LC/UPC 12 verkabelt G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

           Zahl: Relevante Biegungsradii für Fasern G652 und G657. Faser-Biegungsradii gegen Verminderungs-Zunahme an 1310nm.

          Deshalb liefern Glasfaser G657A2 in den Verbindungskabeln, einen verbesserten Biegungsradius und eine Flexibilität, die möglicherweise besseres Kabelmanagement und -wegewahl in den Ballungszentren zulassen. Der verbesserte Biegungsradius, lässt möglicherweise auch erhöhte Dichte Schaltleisten in den mit hoher Dichte zu. Glasfaser G657A2 wird in den Rechenzentrum- und Unternehmensnetzwerkentwicklungen sehr populär.

     

     

    Kern-Farbe-Inspektions-Verbindungskabel-Faser-Flecken LC/UPC 12 verkabelt G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

     

     

    Kontaktdaten
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Ansprechpartner: sales

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte