KOMMUNIKATIONEN CO., LTD. SHENZHENS KXIND

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteFaser-optische Patchkabel

LC zu LC-Duplexfaser-Optikflecken-Kabel PVC OM3 DB PLC G657A2 0,2 in mehreren Betriebsarten

LC zu LC-Duplexfaser-Optikflecken-Kabel PVC OM3 DB PLC G657A2 0,2 in mehreren Betriebsarten

    • LC To LC Multimode Duplex Fiber Optic Patch Cable PVC OM3 PLC G657A2 0.2 dB
    • LC To LC Multimode Duplex Fiber Optic Patch Cable PVC OM3 PLC G657A2 0.2 dB
    • LC To LC Multimode Duplex Fiber Optic Patch Cable PVC OM3 PLC G657A2 0.2 dB
    • LC To LC Multimode Duplex Fiber Optic Patch Cable PVC OM3 PLC G657A2 0.2 dB
  • LC To LC Multimode Duplex Fiber Optic Patch Cable PVC OM3 PLC G657A2 0.2 dB

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: KEXINT
    Zertifizierung: IS0 9001
    Modellnummer: KXT-LC/UPC

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: Verhandlung
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: 2 PC eine Tasche, 250pcs eins Kästchen, Karton 1500pcs eins
    Lieferzeit: 7
    Zahlungsbedingungen: D/A, L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 PC 1day
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Name: LC-/UPCzopf Länge des Kabels: 1m oder 1.5m
    Art der Faser: 657A1 657A2 G657B3 G652D Modus der Faser: Inspektion 50/125
    Einfügungsdämpfung: 0.2dB Reture-Verlust: DB 55
    Farbe: Gelb Material: LSZH PVC

    DB G657A1 0,2 LSZH DES LC/UPC Inspektions-Faser-optischer Verbindungskabel-Zopfes 0.9mm PVC OM3 PLC
     
    Produkt-Beschreibung:
           Faser-ist Optikflecken-Kabel vom optischen Netz wichtig. Sie haben gleiche oder verschiedene Verbindungsstücke, die am Ende des Lichtwellenleiters installiert sind. Faserwerden Optikfleckenkabel in zwei bedeutenden Verwendungsgebieten benutzt: ComputerArbeitsplatz zum Ausgang und Schalttafeln oder optisches Kreuz schließen Absatzzentrum an. Die Faser-Optikverbindungskabel-Reihe kommt mit einer umfassenden Sammlung Längen und Verbindungsstücken, Ihre Nachfrage nach der Entwicklung zu erfüllen.
          Zopf FC/UPC sind die ultra zuverlässigen Komponenten, die niedrige Einfügungsdämpfung und Rückflussdämpfung kennzeichnen. Sie kommen mit Ihrer Wahl der Simplex- oder Duplexkabelkonfiguration. Umfangreiche Strecke der Faserfleckenkabel werden mit hochmodernen Verbindungsstücken und verfügbar in jeder Kombination St., Sc, LC und MTRJ mit polnischen Arten des PC, UPC oder APC beendet, um Ihre Standard- oder kundenspezifischen Konfigurationen zu treffen.

     

    Eigenschaften:

    1; Die Verbindungsstücke sind einwilligen mit Iec, Telcordia-GR-326-Core Standards;

    2; Unterschiedliche Größen- u. Farbstiefelwahl;

    3; Niedrige Einfügungsdämpfung; Verlust der hohen Rendite;

    4; Interferometermaß 100%;

     

    Anwendung:

    1; Telekommunikationsnetze;

    2; Inhausnetze; CATV;

    3; Aktive Gerätbeendigung;

    4; Rechenzentrumsystemnetzwerke;


     
     
    Einrichtungswahlen:
    1) Verbindungsstückart: FC, SC, LC, ST.
    2) Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC, APC
    3) Kern-Art: Monomode- (Inspektion: 9/125um), in mehreren Betriebsarten (Millimeter: 50/125um oder 62.5/125um)
    4) Kabel-Quantität: Simplexbetrieb, Duplex
    5) Kabel-Durchmesser: φ3.0mm, φ2.0mm, φ0.9mm
    6) Kabellänge: 1, 2, 3 Meter oder besonders angefertigt
    7)Kabel-Art: PVC, LSZH.
     
     
    Spezifikation:

    Verbindungsstückart FC, SC, LC, ST., MU, E2000, D4, LÄRM
    Fasermodus Inspektion Millimeter
    Stirnfläche PC UPC APC PC
    IL (DB) ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
    RL (DB) ≥45 ≥50 ≥60 ≥35
    Anderes Modell MT-RJ, MPO
    IL (DB) ≤0.7 / ≤0.7 ≤0.5
    RL (DB) ≥30 / ≥50

    ≥25

     

     

    LC zu LC-Duplexfaser-Optikflecken-Kabel PVC OM3 DB PLC G657A2 0,2 in mehreren Betriebsarten

     

    LC zu LC-Duplexfaser-Optikflecken-Kabel PVC OM3 DB PLC G657A2 0,2 in mehreren Betriebsarten

    LC zu LC-Duplexfaser-Optikflecken-Kabel PVC OM3 DB PLC G657A2 0,2 in mehreren Betriebsarten

     

    Kontaktdaten
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Ansprechpartner: sales

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte