• Monomode--schnelles Verbindungsstück Sc AP 0,9 2,0 3,0 Verlust Inspektion 55 60mm Einfügungs-0.3dB
  • Monomode--schnelles Verbindungsstück Sc AP 0,9 2,0 3,0 Verlust Inspektion 55 60mm Einfügungs-0.3dB
  • Monomode--schnelles Verbindungsstück Sc AP 0,9 2,0 3,0 Verlust Inspektion 55 60mm Einfügungs-0.3dB
Monomode--schnelles Verbindungsstück Sc AP 0,9 2,0 3,0 Verlust Inspektion 55 60mm Einfügungs-0.3dB

Monomode--schnelles Verbindungsstück Sc AP 0,9 2,0 3,0 Verlust Inspektion 55 60mm Einfügungs-0.3dB

Produktdetails:

Herkunftsort: SHENZHEN
Markenname: KEXINT
Zertifizierung: ISO9001-2008
Modellnummer: FTTH FC/UPC-055

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Einzelne Paketgröße: Einzelne Bruttomasse 15X12X8 cm: 0,5 Kilogramm Paket-Art: 100 PC in 1 Kasten
Lieferzeit: 8
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000+pcs+1day
Bestpreis Kontakt

Detailinformationen

Faser-Art: Monomode- Länge: 50/55/60/65 Millimeter
Verbindungsstück-Art: SC/APC Einfügungsdämpfung: 0.3dB
Farbe: Blau materlar: SiO2
Durchmesser: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, andere Dehnbarer Widerstand: 10N
Markieren:

Lichtleiterkabelschreiner

,

Schnellkupplungsfaseroptikverbindungsstücke

Produkt-Beschreibung

Monomode--schnelles Verbindungsstück Sc AP 0,9 2,0 3,0 Verlust Inspektion 55 60mm Einfügungs-0.3dB
 
Parameter Spezifikationen
Verbindungsstück-Art SC/LC/FC/ST
Maß 60mm
Kabel-Durchmesser 0.9/2.0/3.0mm
Faser-Modus SM/MM
Reibende Stirnfläche UPC/APC
  UPC APC
Einfügungsdämpfung ≤0.5dB ≤0.5dB
  UPC APC
Rückflussdämpfung ≥45dB ≥50dB
Spannungs-Test ≥100N
Betriebstemperatur -40℃~+75℃

 

Eigenschaften:
1. FTTH-Projekt verwendbar
2. nachträglich einbaubar
3. Einsatzverlust weniger als 0.3dB maximales 0.5dB
4. Metallv-form Hohlraumarbeit gut in der Hochs und Tiefs-Temperatur
5. Installation kleiner Minuten als 1
6. zuverlässige und überlegene optische Leistung
7. stimmt Kabel-Zugversuch mit Telcordia GR-326-CORE überein

Anwendung:
1. FTTH-Projekt verwendbar
2. nachträglich einbaubar
3. Einsatzverlust weniger als 0.15dB
4. Metallv-form Hohlraumarbeit gut in der Hochs und Tiefs-Temperatur
5. Installation kleiner Minuten als 1
6. zuverlässige und überlegene optische Leistung
7. stimmt Kabel-Zugversuch mit Telcordia GR-326-COR überein

 

Monomode--schnelles Verbindungsstück Sc AP 0,9 2,0 3,0 Verlust Inspektion 55 60mm Einfügungs-0.3dB 0

Monomode--schnelles Verbindungsstück Sc AP 0,9 2,0 3,0 Verlust Inspektion 55 60mm Einfügungs-0.3dB 1Monomode--schnelles Verbindungsstück Sc AP 0,9 2,0 3,0 Verlust Inspektion 55 60mm Einfügungs-0.3dB 2Monomode--schnelles Verbindungsstück Sc AP 0,9 2,0 3,0 Verlust Inspektion 55 60mm Einfügungs-0.3dB 3

Unsere Vorteile:
Antwort 1.Good: Ihre Untersuchung, die auf unseren Produkten bezogen werden oder Preis werden innerhalb 24 Stunden geantwortet.

2.OEM&ODM: Wir können Ihnen helfen, Ihr Logo und Firmennamen in Produkte zu entwerfen oder zu setzen.

technisches support&Full 3.Remote technisches Dokument

4.Warranty: 1-jährige Garantie (während die Garantie nicht für die gebrochen durch Gewalttätigkeit oder mit anderen Marken aktualisiert. verantwortlich ist)

5.English Software, englischer Indikator

6.Professional, konkurrenzfähiger Preis

7.Large Vorrat, schnelle Lieferung

Versicherung 8.Quality

Monomode--schnelles Verbindungsstück Sc AP 0,9 2,0 3,0 Verlust Inspektion 55 60mm Einfügungs-0.3dB 4

 

 

Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?
Ich bin daran interessiert Monomode--schnelles Verbindungsstück Sc AP 0,9 2,0 3,0 Verlust Inspektion 55 60mm Einfügungs-0.3dB Könnten Sie mir weitere Details wie Typ, Größe, Menge, Material usw. senden?
Vielen Dank!
Auf deine Antwort wartend.